Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.400.000 €
7 Zimmer  •  595 m²  •  2.230 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
1400000 €
2.353 €/m²
7 Zimmer  •  595 m²  •  2.230 m² Grundstück

Luxuriöse Villa mit atemberaubendem Meerblick in Marusici in Kroatien

- Großzügige Wohnzimmer im Obergeschoss mit bodentiefen Fensterfronten und atemberaubendem Meerblick
- Hochwertige Designermöbel in den Wohnzimmern
- Küchen und Essbereiche separat durch Trennwand
- Terrassen von den Wohnzimmern zugänglich, führen zu separaten Schlafräumen mit Badezimmern en suite
- Beheizter Pool im Innenhof mit ca. 18 Metern Länge
- Wellness- und Fitnessbereich auf den ersten Ebenen mit Jacuzzi, finnischer Sauna und Entspannungsraum
- Fitnessbereiche mit Laufband, Fahrrad und multifunktionalem Kraftsportgerät
- Großzügige Dachterrassen für gemütliche Abende mit Blick auf das Adriatische Meer
- Eigene Parkplätze und Möglichkeiten für verschiedene Sportaktivitäten
- Villa Bura - ein fantastisches Angebot
- Zwei baugleiche Villen im Jahr 2021 erbaut und können auch gemeinsam für 3.050.000 € erworben werden

Merkmale

  • 2.230 m² Grundstück
  • Kein Keller
  • Bodenbelag: Stein
  • offener Kamin
  • Terrasse
  • Swimmingpool
- KfW-40 Standard

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2021
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerElektro