Version: 8.26.0Navigation überspringen
110.000 €
1 Zimmer  •  25 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
110000 €
4.400 €/m²
1 Zimmer  •  25 m²

Wunderschönes Studio-Apartment in einer Wohnanlage mit Swimmingpool

Nur wenige Schritte vom schönen Strand von Marina di Orosei entfernt, der zu Fuß oder mit dem Fahrrad über einen Radweg leicht zu erreichen ist, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Loft-Wohnung im zweiten Stock eines kürzlich errichteten Gebäudes mit Aufzug zum Verkauf an.

Die Wohnung ist mit großer Sorgfalt fertiggestellt, geschmackvoll eingerichtet und von den Farben und Traditionen Sardiniens inspiriert.
Die Innenräume sind hell und gut aufgeteilt, ideal als Ferienwohnung und als Einkommensobjekt zu nutzen.
Die wunderbare Veranda, die direkt auf den Swimmingpool der Wohnanlage blickt, ist ideal zum Entspannen oder für gemütliche Abende mit Freunden.

Die Immobilie besteht aus einem Wohnbereich, Bad, Veranda und Parkplatz.

Es wird komplett mit Möbeln, Klimaanlage, Warmwasserbereiter, Parkplatz, Gemeinschaftspool, Aluminiumfenstern, Doppelverglasung und Aufzug verkauft.

Die Kosten der Wohnanlage umfassen neben der Reinigung der Gemeinschaftsflächen, der Außenbeleuchtung, der Verwaltung und der Poolpflege auch den Wasser- und Stromverbrauch.

Die Immobilie ist eine ausgezeichnete Gelegenheit sowohl für diejenigen, die eine schlüsselfertige Lösung in Meeresnähe suchen, als auch für diejenigen, die in ein Sommereinkommen investieren möchten.

Unbedingt zu besichtigen!

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie