Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Orosei

Wohnung zum Kauf 142.000 € 2 Zimmer 51 m² Orosei 08028
142.000 € 2.784 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Orosei (08028)
Nur wenige Schritte vom herrlichen Strand von Marina di Orosei entfernt, der zu Fuß oder mit dem Fahrrad dank des bequemen Radwegs leicht zu erreichen ist, bieten wir eine gemütliche Einzimmerwohnung...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 157.000 € 1 Zimmer 32 m² Orosei 08028
157.000 € 4.906 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
Orosei (08028)
Im Herzen der wunderschönen Ostküste von Orosei, einem bezaubernden Dorf, das reich an Geschichte, Traditionen und authentischen Bräuchen ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 53 m² frei ab sofort Orosei 08028
180.000 € 3.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
frei ab sofort
Orosei (08028)
Im Herzen der herrlichen Ostküste von Orosei, einem faszinierenden Ort, der reich an Geschichte, Traditionen und unberührter Natur ist, bieten wir eine ideale Lösung für diejenigen zum Verkauf an, di...
Studio zum Kauf 143.000 € 1 Zimmer frei ab sofort Sos Alinos 08028
143.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
frei ab sofort
Sos Alinos (08028)
Im Herzen von Sos Alinos, nur wenige Minuten vom gleichnamigen Strand entfernt, der zu Fuß und/oder mit dem Fahrrad erreicht werden kann, und zehn Minuten mit dem Auto von den herrlichen Stränden des...
Studio zum Kauf 110.000 € 1 Zimmer 25 m² Orosei 08028
110.000 € 4.400 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
25 m²
Orosei (08028)
Nur wenige Schritte vom schönen Strand von Marina di Orosei entfernt, der zu Fuß oder mit dem Fahrrad über einen Radweg leicht zu erreichen ist, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Loft-Wohnung im z...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orosei
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 85 m² La Caletta 07026
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
La Caletta (07026)
Im herrlichen Ferienort La Caletta, einem kleinen Dorf, das für seinen goldenen Sandstrand und das türkisfarbene Meer bekannt ist, bieten wir Ihnen eine elegante Doppelhaushälfte, die die perfekte Ko...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 73 m² Torpe' 08020
150.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, in einem eleganten Wohnkomplex der jüngsten Bauzeit gelegen. Das Anwesen besteht aus einer überdachten Veranda mit Holzd...
Studio zum Kauf 145.000 € 1 Zimmer Sas Murtas 07051
145.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Sas Murtas (07051)
In panoramischer und ruhiger Lage, in der eindrucksvollen Ortschaft Sas Murtas in Posada, nur 2 km von den Stränden von Matta und Peru und Orvile entfernt, bieten wir eine helle und geräumige Ein-Zim...
Wohnung zum Kauf 140.000 € 3 Zimmer 75 m² Torpe' 08020
140.000 € 1.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage neueren Datums befindet. Die Wohnung öffnet sich auf eine überdachte Veranda...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 65 m² San Silvestro 07051
Neu
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
San Silvestro (07051)
Nur wenige Schritte von Budoni und den landschaftlich reizvollsten Stränden der Nordostküste Sardiniens entfernt, im Dorf San Silvestro, entsteht ein elegantes Neubau-Komplex, inspiriert vom authenti...
Wohnung zum Kauf 130.000 € 2 Zimmer 55 m² Agrustos 07051
Neu
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Agrustos (07051)
Schöne Wohnung im ersten Stock im ersten Stock mit überdachte Veranda innerhalb einer gepflegten Wohnanlage. Das Anwesen erstrecht sich über eine Ebene und besteht aus einem unabhängigen Eingang, ein...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 4 Zimmer 70 m² Sas Murtas - SARDINIEN
Neu
165.000 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Sas Murtas - SARDINIEN
Gepflegte Wohnung neueren Baudatums in Sas Murtas, einem hübschen Weiler in der Gemeinde Posada, nur 7 km von Budoni und wenige Minuten von den herrlichen Stränden der Küste entfernt. Das Objekt, das...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 80 m² Posada 08020
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Posada (08020)
Im authentischen Herzen von Posada, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt und ideal gelegen, um in wenigen Minuten die wunderschönen Strände von San Giovanni, Su Tiriarzu,...
Wohnung zum Kauf 120.000 € 3 Zimmer 66 m² Torpe' 08020
120.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage aus neuerer Zeit befindet. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Veranda...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?