In panoramischer und ruhiger Lage, in der eindrucksvollen Ortschaft Sas Murtas in Posada, nur 2 km von den Stränden von Matta und Peru und Orvile entfernt, bieten wir eine helle und geräumige Ein-Zim...
1 / 13
180.000 € 2.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Posada (08020)
Im authentischen Herzen von Posada, nur wenige Schritte von allen wichtigen Dienstleistungen entfernt und ideal gelegen, um in wenigen Minuten die wunderschönen Strände von San Giovanni, Su Tiriarzu,...
1 / 24
Neu
165.000 € 2.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Sas Murtas - SARDINIEN
Gepflegte Wohnung neueren Baudatums in Sas Murtas, einem hübschen Weiler in der Gemeinde Posada, nur 7 km von Budoni und wenige Minuten von den herrlichen Stränden der Küste entfernt. Das Objekt, das...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pasada/Posada
1 / 14
Neu
130.000 € 2.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
Agrustos (07051)
Schöne Wohnung im ersten Stock im ersten Stock mit überdachte Veranda innerhalb einer gepflegten Wohnanlage. Das Anwesen erstrecht sich über eine Ebene und besteht aus einem unabhängigen Eingang, ein...
1 / 7
Neu
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
San Silvestro (07051)
Nur wenige Schritte von Budoni und den landschaftlich reizvollsten Stränden der Nordostküste Sardiniens entfernt, im Dorf San Silvestro, entsteht ein elegantes Neubau-Komplex, inspiriert vom authenti...
Green Acres
1 / 34
Neu
175.000 € 3.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
50 m²
Limpiddu (08020)
Zum Verkauf steht eine gemütliche 60 m² große Wohnung in Limpiddu, dem Ortsteil Budoni, ideal für alle, die Komfort und Ruhe suchen. Die Immobilie besteht aus einem großen Wohnzimmer, separater Küche...
1 / 24
165.000 € 2.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Birgalavo' (07051)
In der malerischen Umgebung von Birgalavò, einer der zurückhaltendsten und ruhigsten Gegenden von Budoni, bieten wir eine komfortable Wohnung im ersten Stock zum Verkauf an, die sich sowohl als Inves...
1 / 15
355.000 € 4.733 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Tanaunella (07051)
Im Dorf Tanaunella, einem Ortsteil von Budoni, bieten wir eine charmante kleine Villa zum Verkauf an, die in einer ruhigen und zurückhaltenden Umgebung liegt, nur wenige Minuten vom kristallklaren Me...
1 / 13
85.000 € 1.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Tanaunella (07051)
Die Wohnung befindet sich im Souterrain des ruhigen und gepflegten Ortsteils Tanaunella und ist nur wenige Minuten vom Zentrum von Budoni und den schönen Stränden der Nordostküste Sardiniens entfernt...
1 / 9
255.000 € 2.550 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Budoni (07051)
Die Wohnung Nr. 3 befindet sich im Erdgeschoss einer ruhigen und gepflegten Wohnanlage in zentraler Lage in Budoni, nur wenige Gehminuten von den schönen Stränden und allen Dienstleistungen der Stadt...
1 / 11
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Budoni (07051)
Wir bieten eine Komplettlösung im pulsierenden Herzen von Budoni zum Verkauf an, wo die zentrale Straße im Sommer zur meistbesuchten Promenade der Stadt wird und wo jede Dienstleistung in wenigen Sch...
1 / 29
340.000 € 3.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
95 m²
Agrustos (07051)
Bezaubernder Immobilienkomplex mit atemberaubendem Meerblick, gelegen in Budoni im malerischen Dorf Agrustos, nur wenige Minuten vom berühmten Porto Ottiolu und seinen kristallklaren Stränden entfern...
1 / 10
Neu
259.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
San Silvestro (07051)
A few minutes from Budoni and the most suggestive beaches of the northeastern coast of Sardinia, in the village of San Silvestro, an elegant new construction complex is taking shape, inspired by auth...
Green Acres
1 / 15
230.000 € 4.182 €/m²
Wohnung zum Kauf
55 m²
Budoni (08020)
1 / 21
430.000 € 4.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
Agrustos (07051)
Nur 1 km vom bekannten Ferienort Porto Ottiolu und seinen herrlichen Stränden entfernt, in der Gemeinde Budoni, bieten wir einen herrlichen Teil einer Doppelhaushälfte mit Meerblick zum Verkauf an, d...
1 / 12
150.000 € 2.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, in einem eleganten Wohnkomplex der jüngsten Bauzeit gelegen. Das Anwesen besteht aus einer überdachten Veranda mit Holzd...
1 / 12
150.000 € 2.143 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Torpe' (08020)
In der charakteristischen Gemeinde Torpè gelegen, bieten wir eine große Erdgeschosswohnung an, eine ideale Wahl für diejenigen, die einen entspannten Lebensstil inmitten der Natur genießen möchten, o...
1 / 32
455.000 € 5.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
Agrustos (07051)
1 / 12
140.000 € 1.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage neueren Datums befindet. Die Wohnung öffnet sich auf eine überdachte Veranda...
1 / 14
230.000 € 2.091 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
110 m²
Budoni (07051)
Die Wohnung Nr. 5 befindet sich im Erdgeschoss einer eleganten Wohnanlage im Herzen von Budoni, nur wenige Schritte von den Stränden und den wichtigsten Dienstleistungen der Stadt entfernt. Im Erdges...
1 / 12
120.000 € 1.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten Ihnen eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit eigenem Eingang, die sich in einer eleganten Wohnanlage aus neuerer Zeit befindet. Das Anwesen verfügt über eine überdachte Veranda...
1 / 11
395.000 € 5.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Budoni (07051)
In einem gepflegten Wohnumfeld, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt, aber umgeben von angenehmer Ruhe, befinden sich diese beiden exklusiven Vier-Zimmer-Wohnungen in einem im Bau befindlichen Ge...
1 / 9
Neu
259.000 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
San Silvestro (07051)
Im Herzen des Dorfes San Silvestro, nur wenige Minuten von den wunderschönen Stränden von Budoni entfernt, befinden sich die Dimore di San Silvestro, ein elegantes Neubauprojekt, das Komfort, Privats...
1 / 21
225.000 € 3.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Tanaunella (07051)
Im Herzen von Tanaunella, einem bezaubernden Küstendorf in der Gemeinde Budoni, bieten wir eine gemütliche Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock zum Verkauf an, die sich in einer ruhigen Wohnanlage bef...
1 / 11
145.000 € 1.813 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine helle Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit eigenem Eingang, in einem eleganten Wohnkomplex der jüngsten Bauzeit. Die Wohnung öffnet sich auf eine überdachte Veranda, die in den Wohn...
1 / 25
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Maiorca (07051)
Auf Maiorca, in der herrlichen Ortschaft Budoni (SS), in der neuen und gepflegten Wohnsiedlung 'Le Bacche di Maiorca', bieten wir eine kürzlich gebaute Wohnung mit herrlichem Meerblick zum Verkauf an...
1 / 14
135.000 € 1.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Torpe' (08020)
Wir bieten eine gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock mit eigenem Zugang in einer eleganten Wohnanlage zum Verkauf an. Das Anwesen besteht aus einer komfortablen überdachten Veranda, ideal ...
1 / 15
169.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Luddui' (07051)
In Ludduì, in der Gemeinde Budoni, in einer der schönsten und begehrtesten Panoramalagen der Gegend, bieten wir Ihnen eine ideale Wohnung, um Ihren Urlaub in einer zurückhaltenden und ruhigen Umgebun...
1 / 9
405.000 € 3.857 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
Agrustos (07051)
Charmante Wohnung mit atemberaubendem Meerblick in Budoni im charmanten Dorf Agrustos, nur wenige Minuten vom berühmten Porto Ottiolu und seinen kristallklaren Stränden entfernt. Diese exklusive Wohn...
1 / 9
280.000 € 1.879 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
Straula (07052)
Großes Reihenhaus von 149 qm im Dorf Straula, nur wenige Minuten von San Teodoro entfernt, in einem privaten und ruhigen Wohnumfeld, currently im Bau. Die Lage ist einer ihrer Stärken: Das Meer ist w...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?