Wohnung zum Kauf2400000 €17.143 €/m²5 Zimmer • 140 m²
2400000 €
17.143 €/m²
5 Zimmer • 140 m²
Wohnung in Sainte-Maxime
Merkmale
- möbliert
- voll klimatisiert
- Alarmanlage
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2400000 €
17.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ville-Les Saquedes-Le Bouillonnet, Sainte-Maxime (83120)
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma AGENCE BIRDDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25RK1BZMT5C8
Referenznummer: 112793066