Penthouse zum Kauf - Erstbezug2250000 €13.158 €/m²5 Zimmer • 171 m² • 5. Geschoss
2250000 €
13.158 €/m²
5 Zimmer • 171 m² • 5. Geschoss
Luxus in Südtirol - Penthouse mit atemberaubendem Blick auf die Alpen
Merkmale
- Bezug: Nach Absprache
- 5. Geschoss
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Tiefgarage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
2250000 €
13.157,89 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz
Lage

Bozen (39100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr.8, 81543 München
6 Jahre Partnerschaft

Herr Maximilian BaldrianDein Kontakt
Online-ID: 24195SBCLWLZ
Referenznummer: 960008