Einfamilienhaus zum Kauf3990000 €13.389 €/m²40 Zimmer • 298 m²
3990000 €
13.389 €/m²
40 Zimmer • 298 m²
Haus in Fillière
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
3990000 €
13.389,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Fillière (74570)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
3 Jahre Partnerschaft
Firma Michaël Zingraf Real Estate MegèveDein Kontakt
Online-ID: 25UCV84RF6NP
Referenznummer: 103721541