Version: 8.26.0Navigation überspringen
233.500 €
3 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
233500 €
4.765 €/m²
3 Zimmer  •  49 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 49m2 zum Kauf - Zadar, Kukljica

ID CODE: DA1411

Dogma Dalmacija
Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400
E-mail: info@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1. Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
233500 €
4.765,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kukljica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 259C8M2R9XRC
Referenznummer: 18673811_9