Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Wohnungen zum Kauf in Kukljica

Wohnung zum Kauf 228.800 € 2 Zimmer 56 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
228.800 € 4.086 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1348 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 247.800 € 2 Zimmer 61 m² Kukljica
Neu
247.800 € 4.062 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
Kukljica
ID CODE: DA1369 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 203.000 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
203.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1328 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 233.500 € 3 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
233.500 € 4.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1411 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
233.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1377 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 231.000 € 3 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
231.000 € 4.714 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1379 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 232.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1378 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 234.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
234.500 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1410 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 232.500 € 2 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
232.500 € 4.745 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1365 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 236.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
236.500 € 4.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1394 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 235.900 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
235.900 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1395 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 204.400 € 2 Zimmer 49 m² Kukljica
Neu
204.400 € 4.171 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
49 m²
Kukljica
ID CODE: DA1363 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 188.900 € 2 Zimmer 39 m² Kukljica
Neu
188.900 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Kukljica
ID CODE: DA1396 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
203.000 € 5.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1347 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
235.900 € 4.915 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1409 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 195.500 € 2 Zimmer 40 m² Kukljica
Neu
195.500 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Kukljica
ID CODE: DA1389 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 195.500 € 2 Zimmer 40 m² Kukljica
Neu
195.500 € 4.888 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Kukljica
ID CODE: DA1392 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 233.500 € 3 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
233.500 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1373 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 40 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1368 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 439.700 € 4 Zimmer 100 m² Kukljica
Neu
439.700 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Kukljica
ID CODE: DA1327 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 233.000 € 3 Zimmer 49 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
233.000 € 4.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
49 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1412 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Neu
234.500 € 4.885 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1372 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Neu
232.500 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1366 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 187.900 € 2 Zimmer 39 m² 1. Geschoss Kukljica
Neu
187.900 € 4.818 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
·
1. Geschoss
Kukljica
ID CODE: DA1367 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 450.908 € 6 Zimmer 119 m² 2. Geschoss Kukljica
450.908 € 3.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
119 m²
·
2. Geschoss
Kukljica
Prodaju se apartmani u gradnji koja zapocinje na jesen 2025.godine.Prodaje se 6 apartmanskih jedinica od kojih penthousei imaju i vlastite krovne terase.Uz svaki stan ide i jedna garaza,te jedno vanj...
Wohnung zum Kauf 214.500 € 2 Zimmer 43 m² Kukljica
Neu
214.500 € 4.988 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kukljica
ID CODE: DA1408 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 229.500 € 2 Zimmer 56 m² Kukljica
Neu
229.500 € 4.098 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Kukljica
ID CODE: DA1364 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 191.800 € 2 Zimmer 40 m² Kukljica
Neu
191.800 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Kukljica
ID CODE: DA1371 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wohnung zum Kauf 210.500 € 2 Zimmer 43 m² Kukljica
Neu
210.500 € 4.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Kukljica
ID CODE: DA1376 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kukljica
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Pasman 23262
285.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Pasman (23262)
ID CODE: 131
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?