Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei459000 €3.297 €/m²5 Zimmer • 139,2 m² • 350 m² Grundstück • frei ab 01.06.2027
459000 €
3.297 €/m²
5 Zimmer • 139,2 m² • 350 m² Grundstück • frei ab 01.06.2027
Neubauprojekt "Auf dem Lindenkamp 5" - nicht alltägliche Haushälfte (ebenerdig Wohnen möglich).
Merkmale
- frei ab 01.06.2027
- 350 m² Grundstück
- offene Küche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
459000 €
3.297,18 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
491.130 €1
Kaufpreis
459.000 €
Kaufnebenkosten
32.130 €
2Notarkosten (1,5%)
6.885 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.950 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.295 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Havelberg, Wiesmoor (26639)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstr. 173, 26639 Wiesmoor
10 Jahre Partnerschaft

Herr Reiner ZiganDein Kontakt
Online-ID: 25RQIPYDFNBC
Referenznummer: 2005 (1/2005)