Grundstück zum Kauf130000 €11,59 €/m²11.217 m² Grundstück
130000 €
11,59 €/m²
11.217 m² Grundstück
Landwirtschaftliches Grundstück im Gemeindegebiet 84091 Attenhofen!
Merkmale
- 11.217 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
130000 €
11,59 €/m²
Provision für Käufer
Ja, 4,76 % inkl. MWST
Die Maklergebühr ist eine Käufergebühr. Fällig durch Rechnung nach Unterschrift des notariellen Kaufvertrages.
Geschätzte Gesamtkosten
136.188 €1
Kaufpreis
130.000 €
Kaufnebenkosten
6.188 €
2Provision für Käufer (4,76%)
6.188 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Thonhausen, Attenhofen (84091)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstr. 27, 84048 Mainburg
Partnerschaft
Herr Andreas MeindorferDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25PC5M2SSHZ1
Referenznummer: 155522238