Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug396900 €3.930 €/m²4 Zimmer • 101 m²
396900 €
3.930 €/m²
4 Zimmer • 101 m²
KFW 40! Neubau! Modernes Reihenhaus mit Terrasse und Garten in Borken-Weseke
Merkmale
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Terrasse
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 7
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
396900 €
3.929,70 €/m²
Preis pro Stellplatz
8000 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Kaufpreis: 8.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
444.807 €1
Kaufpreis
396.900 €
Kaufnebenkosten
47.907 €
2Notarkosten (1,5%)
5.954 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
25.799 €
Provision für Käufer (3,57%)
14.169 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.985 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Weseke, Borken (46325)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Wilbecke 30, 46325 Borken

Herr Christoph GarvertDein Kontakt
Online-ID: 25SVAJCRRNFR
Referenznummer: A2546