Wohnung zum Kauf • provisionsfrei599500 €5.399 €/m²4 Zimmer • 111 m² • frei ab sofort
599500 €
5.399 €/m²
4 Zimmer • 111 m² • frei ab sofort
EG 4. Zi. Wohnung | Neubau in Rust | Terrasse & Garten 455m²
Merkmale
- Dachgeschoss
- Personenaufzug
- Keller
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- Bad/WC getrennt, Gäste-WC
- Balkon
- Garten
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
- HaustypKfW 55
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
599500 €
5.398,96 €/m²
Preis pro Stellplatz
24800 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
641.466 €1
Kaufpreis
599.500 €
Kaufnebenkosten
41.966 €
2Notarkosten (1,5%)
8.993 €
Grunderwerbsteuer (5%)
29.975 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.998 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rust (77977)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Michael-Ott-Str. 8, 77977 Rust
3 Jahre Partnerschaft

Herr Axel KnoppekDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25529BMIZGZM