Version: 8.26.0Navigation überspringen
312.000 €
4 Zimmer  •  250 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
312000 €
1.248 €/m²
4 Zimmer  •  250 m²

Haus 250m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

Zu verkaufen: Steinhaus zur Renovierung im Zentrum von Kastel Luksic, ideal für Tourismus oder Familienleben.

Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen mit einer Gesamtfläche von 250 m, wobei die Hälfte der Böden aus Beton und die andere Hälfte aus Holz besteht. Es besteht aus 4 Zimmern, 1 Badezimmer, 1 WC, 3 Balkonen, einem Wohnzimmer, zwei Küchen, einer Speisekammer und einem Keller.

Die Lage des Hauses ist äußerst attraktiv, in der Nähe des Meeres und aller notwendigen Annehmlichkeiten für komfortables Wohnen, einschließlich Geschäften, Restaurants und öffentlichen Verkehrsmitteln. Aufgrund seiner Größe und Aufteilung hat das Haus großes Potenzial für eine Umgestaltung zu einer luxuriösen Ferienvilla oder einem komfortablen Familienheim. Mit seiner authentischen Steinfassade und historischen Charm bietet es die Möglichkeit, einen einzigartigen Raum im Herzen von Kastel Luksic zu schaffen.

Für weitere Informationen und Besichtigungen:

ID CODE: ST3305

Ana Malovan
Asistent u posredovanju
Mob: 098/174-3584
Tel: +385 21 293 201
E-mail: ana.malovan@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
312000 €
1.248 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 252T13DH79SZ
Referenznummer: 18664981_9