Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.850.000 €
207 m²  •  1.161 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1850000 €
8.937 €/m²
207 m²  •  1.161 m² Grundstück

Arcachon, Abatilles - Elegante Villa in ruhiger Lage nahe Strand und Geschäften

In der gefragten Ruhe der Abatilles verführt diese elegante Villa mit ihrer hellen Atmosphäre und Raffinesse. In unmittelbarer Nähe zu Geschäften und Strand bietet sie einen wunderschönen, durchgehenden Wohnbereich mit offener Küche, sechs Schlafzimmern und drei Badezimmern, ermöglicht ein Wohnen auf einer Ebene.

Der bepflanzte Garten beherbergt ein prächtiges Schwimmbad (5×12 m), eine großzügige Holzterrasse und eine Pergola. Garage und Stellplätze ergänzen dieses außergewöhnliche Ensemble im Herzen des Bassin d'Arcachon.

- Was wir mögen: die Lage, der elegante Stil der Villa, die Außenbereiche

Noch diskret, Foto-Ordner auf Anfrage.

Kontakt: Herr Jean-Alain Nebout - Cap Ferret Pyla Sotheby's International Realty.

Immobilien im Prestigebereich, Experten für Luxuss Immobilien, Bassin d'Arcachon, vom Cap Ferret bis Pyla sur Mer.

Merkmale

  • 1.161 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1850000 €
8.937,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
AiguillonArcachon (33120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267MHAI4BE4Q
Referenznummer: cf3-630