Version: 8.26.0Navigation überspringen
329.000 €
4 Zimmer  •  115 m²  •  550 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • provisionsfrei
329000 €
2.861 €/m²
4 Zimmer  •  115 m²  •  550 m² Grundstück

MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!!

Merkmale

  • 550 m² Grundstück
  • 2 Stellplätze: Parkhaus
  • Garten
  • Terrasse
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
329000 €
2.860,87 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Urbanización Coto Riñales 174Calasparra (30420)

Weitere Informationen

MODERNE VILLEN MODERNE VILLEN IN CALASPARRA MIT PRIVATEM POOL !!!

Neue Immobilienentwicklung bestehend aus 215 unabhängigen Villen in Calasparra.

Es werden 170 Villen auf Grundstücken von 545 m² und 45 Villen auf Grundstücken von 1.250 m² gebaut.

Häuser mit 2 und 3 Schlafzimmern mit einem privaten Pool von 24,5 m2 inklusive, modernen Oberflächen und maximalen Qualitäten:

Mattschwarze Aluminiumfenster, motorisierte Jalousien, gepanzerte Eingangstür zum Haus, weiß lackierte Innentüren, aerothermisches System zur Warmwasserbereitung, Quarz (Silestone)-Arbeitsplatte in der Küche, Elektrogeräte inklusive, Vorinstallation der Klimaanlage durch Kanäle.v

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Yvette Boerner
Frau Yvette BoernerDein Kontakt
Online-ID: 256MQL63HLZ4
Referenznummer: MN78CALAS60