Version: 8.26.0Navigation überspringen
490.000 €
4 Zimmer  •  98 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
490000 €
5.000 €/m²
4 Zimmer  •  98 m²

Renovierte Wohnung in Zentrum Bardolino.

Mitten im Zentrum von BARDOLINO, innerhalb der verkehrsberuhigten Zone, bieten wir eine wunderschöne Vierzimmerwohnung mit einer Fläche von 98 m² zum Verkauf an, die sich im ersten Stock befindet und über einen Aufzug erreichbar ist.
Die kürzlich renovierte Immobilie zeichnet sich durch großzügige Räume und viel Tageslicht aus. Der Eingangsbereich führt zu einem gemütlichen Wohnbereich, der sich ideal zum Entspannen und für gesellige Momente eignet, sowie zu einem Raum, der derzeit als Arbeitszimmer genutzt wird, aber problemlos in ein drittes Schlafzimmer umgewandelt werden kann.
Der Schlafbereich besteht aus zwei geräumigen Doppelzimmern und zwei großen Badezimmern, die beide über Fenster verfügen – eine seltene und sehr begehrte Eigenschaft.
Gemeinschafts-Parkplätze.

Merkmale

  • Bad mit Fenster
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
490000 €
5.000 €/m²
Provision für Käufer
4% + ital. MwSt.

Lage

address-icon
Piazza Guerrieri 1Bardolino (VR) (37011)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Via Petrarca 2, 37011 BARDOLINO
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Silvia FornalèDein Kontakt
Online-ID: 26BDVFWSCUR9