Version: 8.26.0Navigation überspringen

51 Wohnungen zum Kauf in Bardolino

Wohnung zur Versteigerung provisionsfrei 930.000 € 3 Zimmer 113 m² EG frei ab sofort via Guglielmo Marconi Bardolino
930.000 € 8.230 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via Guglielmo Marconi, Bardolino
Diese exklusive Duplexwohnung befindet sich im hochwertigen Neubauprojekt Corte Garden 2 in Bardolino und vereint modernes Wohnen mit hoher Privatsphäre und erstklassiger Bauqualität. Die Wohnung ers...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 136 m² EG Via Europa Unita 38 Bardolino (VR) 37011
570.000 € 4.191 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Via Europa Unita 38, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO: In einer prestigeträchtigen Residence aus dem Jahr 2008, nur 600 Meter vom Zentrum von Bardolino entfernt, befindet sich diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung, die auf drei Seiten frei...
Wohnung zum Kauf 830.000 € 5 Zimmer 159 m² Via San Colombano Bardolino 37011
Neu
830.000 € 5.220 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
159 m²
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Willkommen in der Villa Marta, einer exklusiven Residenz in bezaubernder Lage mit spektakulärem Blick auf den See! Diese prestigeträchtige Residenz mit nur 6 Wohnungen ist ideal für diejenigen, die d...
Penthouse zum Kauf 1.390.000 € 3 Zimmer 178 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via San Colombano Bardolino 37011
1.390.000 € 7.809 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
178 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Objektbeschreibung Dieser Neubau mit insgesamt 6 Wohnungen ist fertig gestellt. Er befindet sich etwas oberhalb von Bardolino, so dass die Wohnungen im 1.OG und 2.OG Panoramablick auf den Gardasee un...
Penthouse zum Kauf 1.230.000 € 3 Zimmer 153 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via San Colombano Bardolino 37011
1.230.000 € 8.039 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
153 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.230.000 € 5 Zimmer 153 m² Via San Colombano Bardolino 37011
Neu
1.230.000 € 8.039 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Ihr Penthouse in der prestigeträchtigen Villa Marta in Bardolino!Wollten Sie schon immer eine atemberaubende Immobilie besitzen?Ergreifen Sie die Gelegenheit, ein Penthouse zu besitzen, das es Ihnen ...
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 116 m² 2. Geschoss Località Modena Bardolino (VR) 37011
Neu
620.000 € 5.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
2. Geschoss
Località Modena, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO: Località Modena - In einer ruhigen und grünen Gegend, etwa 2 km vom Ortszentrum entfernt, bieten wir ein neues Immobilienprojekt mit 8 Wohneinheiten unterschiedlicher Art und Größe an. Die...
Wohnung zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 115 m² 1. Geschoss Località Modena Bardolino (VR) 37011
Neu
520.000 € 4.522 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
Località Modena, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO: Località Modena - In ruhiger und grüner Lage, etwa 2 km vom Ortszentrum entfernt, bieten wir Ihnen ein neues Immobilienprojekt mit 8 Wohneinheiten unterschiedlicher Art und Größe. Die zukü...
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 59,8 m² 1. Geschoss Via Alzeroni 8 Bardolino 37011
750.000 € 12.536 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59,8 m²
·
1. Geschoss
Via Alzeroni 8, Bardolino (37011)
Diese 3-Zimmer-Terrassenwohnung mit privater Dachterrasse verfügt über eine Wohnküche, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC. Die Wohnanlage entsteht in erhöhter, sonniger un...
Gesponsert
Frau Blume
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 65 m² Costermano sul Garda 37010
295.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Costermano sul Garda (37010)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 750.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab 30.04.2027 Bardolino 37011
750.000 € 8.065 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.04.2027
Bardolino (37011)
In einer exklusiven Wohnanlage mit nur zehn Wohneinheiten, eingebettet in die Ruhe und das Grün der Hügel von Bardolino, bieten wir Ihnen die Wohnung "Agata" an, die sich im obersten Stockwerk der im...
Penthouse zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 75 m² 1. Geschoss frei ab 30.04.2027 Bardolino 37011
1.100.000 € 7.857 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.04.2027
Bardolino (37011)
In einer raffinierten Wohnanlage mit nur zehn Wohneinheiten, eingebettet in die grünen Hügel von Bardolino, bieten wir eine Attikawohnung, Apartment "Corallo", das sich durch große Räume, viel Privat...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 3 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Località Modena Bardolino (VR) 37011
595.000 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Località Modena, Bardolino (VR) (37011)
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 47,7 m² EG frei ab sofort Via Marconi Bardolino 37011
450.000 € 6.130 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
47,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Marconi, Bardolino (37011)
Entdecken Sie eine neue Art, den Gardasee zu erleben, mit der Residenza Marconi N°5, einem exklusiven Wohnprojekt im Herzen von Bardolino, nur einen Steinwurf vom Seeufer entfernt, wo zeitgenössische...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 750.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Localita Alzeroni Bardolino 37011
750.000 € 8.080 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Localita Alzeroni, Bardolino (37011)
Objektbeschreibung Moderne Eleganz – Seeblick – Ruhe In erhöhter, sonniger und zentrumsnaher Lage von Bardolino entsteht dieses stilvolle Neubauprojekt mit nur zehn exklusiven Apartments – ein bereit...
Wohnung zum Kauf 600.000 € 2 Zimmer 48,8 m² EG Via Alzeroni 8 Bardolino 37011
600.000 € 12.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
EG
Via Alzeroni 8, Bardolino (37011)
In Bardolino entsteht in erhöhter, sonniger und zentrumsnaher Lage ein neues Projekt mit nur zehn hochwertigen Apartments. Diese 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit privater Dachterrasse verfügt über eine ...
Wohnung zum Kauf 720.000 € 3 Zimmer 60,2 m² EG Via Alzeroni 8 Bardolino 37011
720.000 € 11.962 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60,2 m²
·
EG
Via Alzeroni 8, Bardolino (37011)
Diese 3-Zimmer-Gartenwohnung verfügt über eine Wohnküche, zwei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Die Wohnanlage entsteht in erhöhter, sonniger und zentrumsnaher Lage und verfügt über nur zehn hochwer...
Wohnung zum Kauf 830.000 € 4 Zimmer 171 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via San Colombano Bardolino 37011
830.000 € 4.854 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
171 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Objektbeschreibung Dieser Neubau mit insgesamt 6 Wohnungen ist bereits fertig gestellt. Er befindet sich etwas oberhalb von Bardolino, so dass die Wohnungen im 1.OG und 2.OG Panoramablick auf den Gar...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 840.000 € 4 Zimmer 180 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via San Colombano Bardolino 37011
840.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via San Colombano, Bardolino (37011)
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Via Alzeroni 8 Bardolino 37011
1.100.000 € 14.589 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Via Alzeroni 8, Bardolino (37011)
Diese exklusive 4-Zimmer-Terrassenwohnung vereint stilvolles Wohnen mit höchstem Komfort. Die großzügige Wohnküche, drei helle Schlafzimmer und zwei moderne Badezimmer schaffen ein besonderes Wohngef...
Wohnung zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 98 m² Piazza Guerrieri 1 Bardolino (VR) 37011
490.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
Piazza Guerrieri 1, Bardolino (VR) (37011)
Mitten im Zentrum von BARDOLINO, innerhalb der verkehrsberuhigten Zone, bieten wir eine wunderschöne Vierzimmerwohnung mit einer Fläche von 98 m² zum Verkauf an, die sich im ersten Stock befindet und...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.100.000 € 4 Zimmer 91 m² 1. Geschoss frei ab sofort Località Alzeroni Bardolino 37011
1.100.000 € 12.088 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Alzeroni, Bardolino (37011)
In erhöhter, sonniger und zentrumsnaher Lage von Bardolino entsteht dieses stilvolle Neubauprojekt mit nur zehn exklusiven Apartments – ein bereits genehmigtes Projekt, das modernes Wohnen mit außerg...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 470.000 € 3 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Via Gabriele D'Annunzio Bardolino (VR) 37011
470.000 € 4.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Via Gabriele D'Annunzio, Bardolino (VR) (37011)
BARDOLINO - In einer außergewöhnlichen Lage, nur wenige Schritte vom Seeufer entfernt, bieten wir eine gemütliche Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten Stock eines Gebäudes befindet, d...
Gesponsert
Frau Blume
Wohnung zum Kauf 189.000 € 2 Zimmer 70 m² Costermano sul Garda 37010
189.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Costermano sul Garda (37010)
Wohnung zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 67,8 m² EG Via Nicolò Copernico 18 Bardolino 37011
950.000 € 14.016 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67,8 m²
·
EG
Via Nicolò Copernico 18, Bardolino (37011)
In Bardolino, einem der charmantesten Orte am Gardasee, präsentieren wir Ihnen eine hochwertige Gartenwohnung in besonders ruhiger und sonniger Lage. Eingebettet in eine gepflegte Residenz mit Gemein...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 2 Zimmer 48,8 m² 1. Geschoss Via Alzeroni 8 Bardolino 37011
630.000 € 12.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
·
1. Geschoss
Via Alzeroni 8, Bardolino (37011)
In Bardolino entsteht in erhöhter, sonniger und zentrumsnaher Lage ein neues Projekt mit nur zehn hochwertigen Apartments. Die Wohnanlage verbindet modernes Wohnen mit einer sehr guten Lebensqualität...
Wohnung zum Kauf 1.975.000 € 4 Zimmer 116,6 m² 1. Geschoss Via Pralesi 26 Bardolino 37011
1.975.000 € 16.944 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116,6 m²
·
1. Geschoss
Via Pralesi 26, Bardolino (37011)
In Bardolino, in der Ortschaft Cisano, bieten wir ein exklusives Penthouse mit Terrasse und Seeblick im modernen Residence Aurora zum Verkauf an, das aus nur 5 Einheiten besteht und in einer sonnigen...
Wohnung zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 160 m² Piazza Giacomo Matteotti 2 Bardolino 37011
Neu
950.000 € 5.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
Piazza Giacomo Matteotti 2, Bardolino (37011)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 70,4 m² EG Via Pralesi 26 Bardolino 37011
795.000 € 11.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70,4 m²
·
EG
Via Pralesi 26, Bardolino (37011)
In Bardolino, im Ortsteil Cisano, bieten wir diese exklusive Dreizimmerwohnung mit großen Garten in der modernen Residence Aurora zum Verkauf an. Die gepflegte Wohnanlage besteht aus nur fünf Einheit...
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 56 m² EG Via Pralesi 26 Bardolino 37011
650.000 € 11.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
EG
Via Pralesi 26, Bardolino (37011)
In Bardolino, im Ortsteil Cisano, bieten wir diese exklusive Dreizimmerwohnung mit Garten in der modernen Residence Aurora zum Verkauf an. Die gepflegte Wohnanlage besteht aus nur fünf Einheiten und ...
Wohnung zum Kauf 840.000 € 3 Zimmer 76,3 m² EG Via Pralesi 26 Bardolino 37011
840.000 € 11.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
EG
Via Pralesi 26, Bardolino (37011)
Penthouse zum Kauf 1.950.000 € 5 Zimmer 133 m² 1. Geschoss Via Nicolò Copernico 6 Bardolino 37011
1.950.000 € 14.666 €/m²
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
133 m²
·
1. Geschoss
Via Nicolò Copernico 6, Bardolino (37011)
In Bardolino bieten wir zum Verkauf in sonniger und ruhiger Lage mit atemberaubendem Panoramablick auf den Gardasee die Villa Lara, eine luxuriöse Doppelhaushälfte mit Pool. Villa Lara liegt etwa 120...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?