SUCHEN SIE EINE MODERNE, GROSSZÜGIGE UND HELLE WOHNUNG IN EINEM KLEINEN WOHNENSEMBLE NUR WENIGE MINUTEN VOM GARDASEE ENTFERNT? HIER IST DIE IDEALE LÖSUNG! LAGE Die Immobilie befindet sich in der Via ...
1 / 12
390.000 € 4.643 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Valdoneghe, Costermano (37010)
Objektbeschreibung In ruhiger und sonniger Lage, innerhalb einer neuen Wohnsiedlung, bieten wir eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock zum Verkauf an, die sich derzeit in der Fertigstellungsphase bef...
1 / 12
395.000 € 4.247 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Località Valdoneghe, Costermano sul Garda (37010)
Objektbeschreibung In ruhiger und sonniger Lage, innerhalb einer neuen Parzellierung, bieten wir eine Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss zum Verkauf an, die sich derzeit in der Fertigstellungsphase bef...
Gesponsert
Frau Blume
1 / 24
295.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Costermano sul Garda (37010)
Gesponsert
Frau Blume
1 / 17
189.000 € 2.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
Costermano sul Garda (37010)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rivoli Veronese
1 / 27
349.000 € 2.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Pastrengo (37010)
Ein Juwel aus Komfort und Eleganz, bei dem die Liebe zum Detail und die durchdachte Raumaufteilung der Wohnung Einzigartigkeit und Prestige verleihen. OPEN HOUSE AM SAMSTAG, DEN 17. MAI VON 9:30 BIS ...
1 / 7
430.000 € 4.019 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
Affi
1 / 7
390.000 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Affi
1 / 7
418.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
95 m²
Affi
1 / 14
298.000 € 4.139 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
72 m²
·
1. Geschoss
Affi (37010)
Rf.Nr: M238-2 In einem Ortsteil der Gemeinde Affi, entsteht die moderne Wohnanlage. Der Standort zeichnet sich durch seine hervorragende Lage aus: Der Gardasee liegt nur rund 15 Autominuten entfernt,...
1 / 14
398.000 € 4.189 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
Affi (37010)
Rf.Nr: M238-3 In einem Ortsteil der Gemeinde Affi, entsteht die moderne Wohnanlage. Der Standort zeichnet sich durch seine hervorragende Lage aus: Der Gardasee liegt nur rund 15 Autominuten entfernt,...
1 / 3
365.000 € 3.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Affi (37010)
LAGE: Eingebettet in eine hügelige Gegend, ermöglicht dieses neue Wohnresidenz, im Zentrum des Ortes zu wohnen und gleichzeitig eine besondere Privatsphäre und Abgeschiedenheit aufgrund der Lage zu g...
1 / 27
Neu
285.000 € 3.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
56,5 m²
·
2. Geschoss
loc Ca' Orsa snc, Affi (37010)
LAGE: Dank ihrer strategischen Lage befindet sich die Wohnanlage in der Gemeinde Affi, jedoch direkt an der Grenze zum Zentrum von Cavaion Veronese. Beide Orte bieten zahlreiche Möglichkeiten zum Ein...
1 / 7
310.000 € 3.004 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Loc. Campagna, Affi (37010)
LETZTE DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT PRIVATEM GARTEN IN KLEINER WOHNANLAGE MIT POOL LAGE: Die Wohnanlage "Residenza agli Aceri" befindet sich in einem neuen, ruhigen Wohngebiet, das von modernen Gebäuden n...
1 / 28
Neu
430.000 € 4.005 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
loc Ca' Orsa snc, Affi (37010)
NEUBAU! LAGE: Dank seiner strategischen Lage ist die Wohnanlage "Ca' Orsa" der ideale Ort für alle, die Ruhe lieben und gleichzeitig die Annehmlichkeiten des städtischen Lebens in der Nähe haben möch...
1 / 30
Neu
390.000 € 4.105 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Loc. Ca Orsa, Affi (37010)
1 / 7
398.000 € 4.020 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
99 m²
Affi
1 / 7
420.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
96 m²
Affi
1 / 7
398.000 € 4.472 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
89 m²
Affi
1 / 19
415.000 € 2.964 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
140 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Loc. Gazzoli, Costermano sul Garda (37010)
1 / 12
385.000 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loc. Gazzoli, Costermano sul Garda (37010)
1 / 3
345.000 € 2.949 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Affi (37010)
1 / 3
425.000 € 2.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Affi (37010)
1 / 19
Neu
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Erdgeschosswohnung in Castion di Costermano, nur wenige Minuten vom Gardasee und in der Nähe des Golfplatzes Ca’ degli Ulivi. Eingebettet in eine gepflegte Wohnanlage mit Pool und Sportbereichen biet...
1 / 26
Neu
349.000 € 3.356 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
2. Geschoss
Costermano sul Garda (37010)
Spielen Sie gerne Golf, Tennis oder genießen Sie ein erfrischendes Bad im Pool? Dann bietet Casa sul Green alles, was Sie brauchen. Die Immobilie befindet sich in Marciaga, nur 5 Minuten vom See entf...
1 / 13
398.000 € 6.151 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64,7 m²
·
EG
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
Die attraktive Wohnanlage Residence Ca' Orsa, befindet sich in Affi, direkt an der Grenze zum charmanten Ort Cavaion Veronese, und besticht durch ihre hervorragende Lage mit guter Anbindung an die um...
1 / 13
430.000 € 6.595 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65,2 m²
·
1. Geschoss
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
1 / 13
398.000 € 6.076 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
1. Geschoss
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
1 / 13
418.000 € 6.382 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65,5 m²
·
EG
Località Caorsa 1, Cavaion Veronese (37010)
1 / 13
230.000 € 3.155 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
72,9 m²
·
1. Geschoss
Via Perarol 13, Caprino Veronese (37013)
In Caprino Veronese bieten wir zum Verkauf, nur fünf Gehminuten vom historischen Zentrum entfernt, diese gepflegte Wohnung, die sich ideal als Hauptwohnsitz oder Feriendomizil eignet. Die Immobilie l...
1 / 20
325.000 € 2.826 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
115 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via Vegri, Costermano sul Garda (37010)
Objektbeschreibung In einer eleganten Wohnanlage mit gemeinschaftlichem Schwimmbad, bieten wir eine Wohnung im Erdgeschoss mit privatem Garten. Raumaufteilung Die Immobilie erstreckt sich über zwei E...
1 / 21
159.000 € 1.747 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Località Campagna 11, Caprino Veronese (37013)
EINE GELEGENHEIT, DIE SIE NICHT VERPASSEN SOLLTEN: IDEAL FÜR ALLE, DIE EINE GROSSZÜGIGE WOHNUNG IN EINEM ZWEIFAMILIENHAUS SUCHEN - ODER EINE BEREITS VERMIETBARE INVESTITIONSMÖGLICHKEIT. Diese interes...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?