In einer ruhigen und begehrten Gegend von San Zeno di Montagna, nur wenige Schritte vom Zentrum entfernt und in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen, bieten wir eine elegante Dreizimmerwohnung im E...
1 / 12
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ca' Schena, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In sehr zentraler Lage und bequem zu allen wichtigen Dienstleistungen,in einer kleinen Wohnanlage gelegen,bieten wir eine große und helle Zwei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock. Rauma...
1 / 18
130.000 € 1.566 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
83 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Località Prada, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In ruhiger und sonniger Lage, in einem kleinen Komplex mit nur fünf Wohneinheiten, bieten wir eine Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit Seeblick an. Raumaufteilung Die Immobilie be...
1 / 10
490.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37017)
In einer exklusiven Wohnanlage mit Swimmingpool, bestehend aus nur 9 Wohneinheiten und mit herrlichem Blick auf den See, bieten wir großzügige Dreizimmerwohnungen in Neubau an. Die Wohnungen verteile...
1 / 18
550.000 € 4.044 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
136 m²
·
EG
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In eine exklusive Wohnanlage mit Schwimmbad von nur 9 Einheiten, mit einem herrlichen Blick auf den See, bieten wir in neuen Bau eine große Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss. Raum...
1 / 18
550.000 € 4.783 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In eine exklusive Wohnanlage mit Schwimmbad von nur 9 Einheiten, mit einem herrlichen Blick auf den See, bieten wir eine große Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock in neuen Bau. Rau...
1 / 10
180.000 € 2.769 €/m²
Wohnung zum Kauf
1,5 Zimmer
·
65 m²
·
3 Geschosse
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
In zentraler Lage und in unmittelbarer Nähe zu allen wichtigen Einrichtungen, eingebettet in einen Komplex mit 12 Wohneinheiten, bieten wir eine geräumige und helle Wohnung im zweiten Stock an, beste...
1 / 21
195.000 € 1.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
134 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
San Zeno di Montagna (37010)
An den Hängen des Monte Baldo, im kleinen Ortsteil Prada, bieten wir eine geräumige Wohnung im ersten Stock in einer Doppelhaushälfte an.
Gesponsert
Frau Blume
1 / 21
399.000 € 3.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cavaion Veronese (37010)
Gesponsert
Frau Blume
1 / 24
295.000 € 4.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Costermano sul Garda (37010)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von San Zeno di Montagna
1 / 9
567.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
Caprino Veronese (37013)
1 / 19
Neu
195.000 € 3.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Erdgeschosswohnung in Castion di Costermano, nur wenige Minuten vom Gardasee und in der Nähe des Golfplatzes Ca’ degli Ulivi. Eingebettet in eine gepflegte Wohnanlage mit Pool und Sportbereichen biet...
1 / 23
1.900.000 € 12 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
124 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 30.04.2027
Torri del Benaco (37010)
BEWUNDERN SIE EINEN EINZIGARTIGEN BLICK AUF DEN GARDASEE Ein wunderschönes Naturpanorama schafft eine Atmosphäre der Ruhe und des Wohlbefindens, die man im Alltag genießen kann. Die luxuriösen Wohnun...
1 / 24
640.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Torri del Benaco (37010)
Weniger als 1 km vom Zentrum von Torri del Benaco entfernt, in einer ruhigen und panoramischen Lage, bieten wir eine Doppelhaushälfte im Erdgeschoss mit herrlichem Seeblick zum Verkauf an. Die Immobi...
1 / 20
440.000 € 3.259 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
135 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Costermano (37010)
In einer eleganten Wohnanlage mit Park, Swimmingpool und Tennisplatz bieten wir eine geräumige, vollständig und optimal renovierte Vierzimmerwohnung an.
1 / 15
440.000 € 4.579 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,8 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Neue Drei-Zimmer-Wohnung in Costermano sul Garda! Im Herzen von Costermano sul Garda entsteht Residence Primavera, eine moderne Wohnanlage der Energieklasse A4, eingebettet im Grünen, mit Gemeinschaf...
1 / 15
1.750.000 € 7.642 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Pai di Sotto, Torri del Benaco (37010)
In Torri del Benaco, unmittelbar am malerischen Hafen von Pai di Sotto, entsteht "Le Dimore sul Porto" - ein exklusives Wohnprojekt, das moderne Architektur, mediterrane Landschaft und den unverwechs...
1 / 16
1.550.000 € 7.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Pai di Sotto, Torri del Benaco (37010)
In Torri del Benaco, direkt am Hafen von Pai di Sotto, entsteht "Le Dimore sul Porto": ein exklusives Projekt, das zeitgenössische Architektur, mediterrane Landschaft und italienischen Lifestyle in p...
1 / 15
1.350.000 € 6.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Pai di Sotto, Torri del Benaco (37010)
In Torri del Benaco, direkt am Hafen von Pai di Sotto, entsteht "Le Dimore sul Porto" - ein exklusives Wohnprojekt, das zeitgenössische Architektur, mediterrane Landschaft und den italienischen Leben...
1 / 16
1.650.000 € 7.674 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Pai di Sotto, Torri del Benaco (37010)
In Torri del Benaco, direkt am Hafen von Pai di Sotto, entsteht "Le Dimore sul Porto": ein exklusives Projekt, das zeitgenössische Architektur, mediterrane Landschaft und italienischen Lebensstil in ...
1 / 11
Neu
289.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
Costermano sul Garda (37010)
1 / 3
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
frei ab sofort
Torri del Benaco (37010)
Zwei großzügige Schlafzimmer, eine Wohnküche, Bad mit Dusche, Tages-WC und ein eine große Terrasse welche die gesamte Wohnung umrahmt
1 / 23
398.000 € 4.975 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Costermano sul Garda (37010)
Tobery GmbH
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Gardasee - Castelletto di Brenzone (37010)
Letzte Einheiten: zum Verkauf stehen noch 2 Wohnungen mit 2 Schlafzimmern, zwei Wohnungen mit wahlweise 3 oder vier Schlafzimmern, sowie eine unabhängige Villa. Handelsfläche Wohnung 95 qm, Nettowohn...
1 / 29
990.000 € 15.968 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Via Peagne 6, Brenzone (37010)
In sonniger Hanglage oberhalb des Gardasees liegt die neu errichtete Residenz La Vista, ein exklusives Wohnensemble mit moderner Architektur und traumhaftem Seeblick. Zum Verkauf steht eine bezugsfer...
1 / 30
640.000 € 4.794 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
località Pozza, Torri del Benaco (37010)
In Torri del Benaco, in privilegierter Lage, bieten wir ein elegante Attikawohnung auf zwei Ebenen innerhalb einer exklusiven Wohnanlage mit Gemeinschaftspool und direktem Zugang zum See über einen p...
Frau Blume
1 / 27
328.000 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Costermano sul Garda (37010)
1 / 17
176.000 € 5.867 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
30 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Località Spighetta, Torri del Benaco (37010)
1 / 17
265.000 € 2.054 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m²
Cavaion Veronese (37013)
1 / 36
Neu
Preis auf Anfrage
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Costermano sul Garda (37010)
Charmante Maisonette-Wohnung in ruhiger und grüner Lage, nur wenige Schritte vom Golf Club Ca’ degli Ulivi entfernt. Die Immobilie befindet sich in einer eleganten Residenz und verfügt über ein helle...
1 / 14
1.575.000 € 7.955 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 31.05.2027
Torri del Benaco (37010)
In einzigartiger und unwiederholbarer Lage, im obersten Stockwerk einer neuen Anlage am See in Torri del Benaco, bieten wir Ihnen eine exklusive Attikawohnung, bereichert durch eine Panoramadachterra...
1 / 25
495.000 € 4.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66,7 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via vittorio veneto, Costermano Sul Garda (37010)
Im Herzen des ruhigen Ortsteils Castion, in Costermano sul Garda, bieten wir eine elegante, kürzlich gebaute Drei-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, ideal für alle, die Komfort, Qualität und ein angenehm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?