Version: 8.26.0Navigation überspringen

38 Wohnungen zum Kauf in Manerba del Garda

Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 50 m² EG frei ab sofort Via Seselle Manerba del Garda
320.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 86 m² Pieve Vecchia 25080
239.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Pieve Vecchia (25080)
Diese exklusive Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit 17 Eigentumswohnungen und bietet höchsten Komfort sowie Privatsphäre. Umgeben von großzügigen privaten und gemeinschaftlichen ...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer frei ab sofort Via Del Torchio 21 Manerba del Garda 25080
Neu
359.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Via Del Torchio 21, Manerba del Garda (25080)
Ref: GC-067-24 In Manerba del Garda, innerhalb der Residenz Borgo del Torchio, bieten wir eine Zweizimmerwohnung mit exklusiver Veranda, zwei Badezimmern, einem privaten Garten und einem großen Kelle...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via del Torchio Manerba del Garda
340.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Torchio, Manerba del Garda
Ref. AB-073-22 Möblierte Wohnung in einem wunderschönen Resort in Manerba del Garda. Haben Sie schon einmal davon geträumt, an einem Ort zu leben, der von der Schönheit des Gardasees umgeben ist? Dan...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Via del Torchio 21 Manerba del Garda 25080
Neu
420.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Via del Torchio 21, Manerba del Garda (25080)
In der renommierten Wohnanlage Borgo del Torchio, einer der beliebtesten und vollständigsten Anlagen in Manerba del Garda, bieten wir eine elegante Wohnung im zweiten und letzten Stock an, die sich d...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 77 m² frei ab sofort Via Guglielmo Marconi 24 Manerba del Garda 25080
Neu
385.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Via Guglielmo Marconi 24, Manerba del Garda (25080)
Ref: DD-012-133 In dem historischen und ruhigen Weiler Balbiana in Manerba del Garda bieten wir eine elegante Dreizimmer-Erdgeschosswohnung zum Verkauf an, die sich in einem repräsentativen historisc...
Terrassenwohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 75 m² frei ab sofort Via Guglielmo Marconi 24 MANERBA DEL GARDA 25088
Neu
390.000 € 5.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Via Guglielmo Marconi 24, MANERBA DEL GARDA (25088)
Ref: DD-012-134 In dem historischen und ruhigen Weiler Balbiana in Manerba del Garda bieten wir eine elegante Maisonette-Wohnung im ersten Stock zum Verkauf an, eingebettet in einen repräsentativen h...
340.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Torchio, Manerba del Garda
Ref. MI 041-61 Möblierte Wohnung in einem wunderschönen Resort in Manerba del Garda. Haben Sie schon einmal davon geträumt, an einem Ort zu leben, der von der Schönheit des Gardasees umgeben ist? Dan...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 50 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via dei Colli Manerba del Garda
220.000 € 4.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via dei Colli, Manerba del Garda
Ref: AM-056-54 Dieses prächtige 50 Quadratmeter große Apartment befindet sich in Manerba del Garda, einem der bekanntesten und beliebtesten Orte am Ufer des Gardasees. Die 2007 erbaute Wohnung befind...
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 103 m² 1. Geschoss frei ab sofort Soiano del Lago
440.000 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 52,6 m² EG Via della valle 86A Manerba del Garda 25080
380.000 € 5.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
52,6 m²
·
EG
Via della valle 86A, Manerba del Garda (25080)
Innerhalb einer eleganten und gepflegten Wohnanlage im Grünen von Manerba del Garda befindet sich diese Erdgeschosswohnung in einem besonders geschätzten Wohnumfeld, das für die Qualität der Gemeinsc...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 2 Zimmer 43 m² 1. Geschoss Via dei Mulini 5 Manerba del Garda 25080
295.000 € 6.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Via dei Mulini 5, Manerba del Garda (25080)
In ruhiger, interner Lage, abseits vom Verkehr, bieten wir eine stilvolle Wohnung mit Panoramasolarium und eindrucksvollem Seeblick im gepflegten Wohnensemble mit großzügigem Pool in der beliebten Wo...
Wohnung zum Kauf 405.000 € 3 Zimmer 76,2 m² 1. Geschoss Via Posteghe 14 Manerba del Garda 25080
405.000 € 4.050 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,2 m²
·
1. Geschoss
Via Posteghe 14, Manerba del Garda (25080)
Innerhalb einer eleganten Neubauanlage mit lediglich vier Wohneinheiten präsentiert sich diese Wohnung als exklusive Wohnlösung für all jene, die Privatsphäre, Qualität und ein authentisch gehobenes ...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 2 Zimmer 64 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via del Torchio Manerba del Garda
260.000 € 4.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Torchio, Manerba del Garda
ZWEI-ZIMMER-WOHNUNG IN EINER WOHNANLAGE MIT SCHWIMMBÄDERN Ref: AB-073-11 Im angesehenen Viertel Borgo del Torchio, einem der beliebtesten Wohngebiete von Manerba del Garda, bieten wir eine elegante Z...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 83 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via degli Alpini Manerba del Garda
Neu
339.000 € 4.084 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via degli Alpini, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 570.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Via del Zocco 38 Manerba del Garda 25080
570.000 € 5.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Via del Zocco 38, Manerba del Garda (25080)
In Manerba del Garda, einer der am meisten geschätzten Gegenden wegen der Ruhe, der Nähe zum See und der Qualität der Umgebung, bieten wir eine elegante Drei-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Vorgart...
Wohnung zum Kauf 415.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Via degli alpini 35 Manerba del Garda 25080
415.000 € 3.609 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Via degli alpini 35, Manerba del Garda (25080)
In einer eleganten Wohngegend, die für ihre Ruhe und Ordnung besonders geschätzt wird, bieten wir in Manerba del Garda eine Dreizimmerwohnung im ersten Stock einer eleganten Residenz mit Schwimmbad z...
Wohnung zum Kauf 544.000 € 3 Zimmer 150,4 m² EG Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
544.000 € 3.504 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150,4 m²
·
EG
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Entdecken Sie die Gelegenheit, in einer neuen, raffinierten Wohnung auf zwei Ebenen zu leben, eingebettet in die bezaubernde Landschaft von Manerba del Garda, einem der begehrtesten und eindrucksvoll...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 140,7 m² EG Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
550.000 € 3.513 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
140,7 m²
·
EG
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Entdecken Sie die Exzellenz des Lebens in dieser raffinierten neuen Wohnung in der bezaubernden Umgebung von Manerba del Garda, einem der wertvollsten Juwelen des Gardasees. Diese exklusive Residenz ...
Wohnung zum Kauf 455.000 € 3 Zimmer 123,2 m² 1. Geschoss Via XX Settembre 2 Manerba del Garda 25080
455.000 € 3.511 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
123,2 m²
·
1. Geschoss
Via XX Settembre 2, Manerba del Garda (25080)
Wohnung zum Kauf 270.000 € 2 Zimmer 45 m² EG frei ab sofort Via Seselle Manerba del Garda
Neu
270.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 70 m² EG frei ab sofort Via Castello Moniga del Garda 25080
235.000 € 3.357 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Castello, Moniga del Garda (25080)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 510.000 € 3 Zimmer 11.479 m² Manerba del Garda 25080
510.000 € 44,43 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
11.479 m²
Manerba del Garda (25080)
Ecco una traduzione professionale e accattivante in tedesco per l'annuncio immobiliare: MANERBA DEL GARDA – EXKLUSIVE NEUBAU-DREIZIMMERWOHNUNG MIT SEEBLICK In einer der faszinierendsten und begehrtes...
Gesponsert
Wohnung zur Versteigerung provisionsfrei 930.000 € 3 Zimmer 113 m² EG frei ab sofort via Guglielmo Marconi Bardolino
930.000 € 8.230 €/m²
Wohnung zur Versteigerung · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via Guglielmo Marconi, Bardolino
Diese exklusive Duplexwohnung befindet sich im hochwertigen Neubauprojekt Corte Garden 2 in Bardolino und vereint modernes Wohnen mit hoher Privatsphäre und erstklassiger Bauqualität. Die Wohnung ers...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 80 m² Manerba del Garda 25080
299.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Manerba del Garda (25080)
MANERBA GARDASEE – Exklusive Neubau-Dreizimmerwohnung mit Seeblick In einer der faszinierendsten und berühmtesten Lagen des Gardasees, nur 300 Meter vom Zentrum von Montinelle und 400 Meter vom renom...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Viale Catullo Manerba del Garda
295.000 € 4.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Viale Catullo, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 330.000 € 4 Zimmer 79 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Belvedere Manerba del Garda
330.000 € 4.177 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Belvedere, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 780.000 € 5 Zimmer 130 m² 3. Geschoss frei ab sofort Via Belvedere Manerba del Garda
780.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Belvedere, Manerba del Garda
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 71 m² EG frei ab sofort Via Atleti Azzurri d'Italia Manerba del Garda
320.000 € 4.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Atleti Azzurri d'Italia, Manerba del Garda
Studio zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 63 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via degli Alpini Manerba del Garda
320.000 € 5.079 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via degli Alpini, Manerba del Garda
Wohnung zum Kauf 310.000 € 3 Zimmer 105 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Trevisago Soiano del Lago
310.000 € 2.952 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Trevisago, Soiano del Lago
Studio zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 101 m² EG frei ab sofort Via Rovaroli di Sotto Manerba del Garda
339.000 € 3.356 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Rovaroli di Sotto, Manerba del Garda
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?