Version: 8.26.0Navigation überspringen

23 Wohnungen zum Kauf in Gardone Riviera

Studio zum Kauf - Erstbezug 693.000 € 3 Zimmer 154 m² EG frei ab sofort Via del Fontanone Gardone Riviera
693.000 € 4.500 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
154 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Fontanone, Gardone Riviera
DREIZIMMERWOHNUNG MIT ZWEI BÄDERN UND PRIVATEM GARTEN IN GARDONE RIVIERA LB-031-67 Villa Eleonora ist die neue Residenz in Gardone Riviera, im historischen Dorf Fasano. Der Komplex mit Gemeinschaftsp...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss frei ab sofort Vittoriale 9 Gardone Riviera 25083
440.000 € 5.867 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Vittoriale 9, Gardone Riviera (25083)
Wir präsentieren Ihnen dieses exklusive Luxus-Penthouse, das die Essenz von Komfort und Eleganz verkörpert. Es befindet sich in einer eleganten Wohngegend in Gardone Riviera, nur wenige Schritte vom ...
Wohnung zum Kauf 733.000 € 4 Zimmer 90 m² 1. Geschoss Via Enzo Tolu 1 Gardone Riviera 25083
733.000 € 8.144 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Via Enzo Tolu 1, Gardone Riviera (25083)
Diese bezugsfertige Neubauwohnung verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit offener Küche, der direkten Zugang zur Terrasse bietet. Ergänzt wird die Wohnung durch zwei Schlafzimmer, zwei Badezim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 733.000 € 3 Zimmer 90 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Enzo Tolu, Gardone Rieiera 25083
733.000 € 8.144 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Enzo Tolu,, Gardone Rieiera (25083)
In ruhiger, grüner Lage – nur wenige Schritte vom Gardasee entfernt und nahe dem historischen Zentrum von Gardone Riviera – befinden sich zwei großzügige, identisch geschnittene 3-Zimmer-Neubauwohnun...
Wohnung zum Kauf 693.000 € 4 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via Privata del Fontanone 21 Gardone 25083
693.000 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Privata del Fontanone 21, Gardone (25083)
In ruhiger, grüner Lage, nur wenige Schritte vom See entfernt und nahe dem historischen Zentrum von Gardone Riviera, entsteht diese stilvolle Residenz mit insgesamt nur acht Wohneinheiten. Das Projek...
Immowelt logo
Terrassenwohnung zum Kauf 733.000 € 3 Zimmer 90,4 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via del Fontanone Gardone Riviera 25083
733.000 € 6.274 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Fontanone, Gardone Riviera (25083)
In der prestigeträchtigen Gegend von Gardone Riviera, die wegen ihrer günstigen Lage und der Ruhe, die sie bietet, besonders geschätzt wird, befindet sich diese raffinierte 3-Zimmer-Neubauwohnung im ...
Wohnung zum Kauf 693.000 € 4 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via Privata del Fontanone 21 Gardone Riviera 25083
693.000 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Privata del Fontanone 21, Gardone Riviera (25083)
In ruhiger, grüner Lage – nur wenige Schritte vom Gardasee entfernt und nahe dem historischen Zentrum von Gardone Riviera – befinden sich zwei großzügige, identisch geschnittene 4-Zimmer-Neubauwohnun...
Wohnung zum Kauf 693.000 € 3 Zimmer 90,4 m² EG frei ab sofort Via del Fontanone Gardone Riviera 25083
693.000 € 5.002 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90,4 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Fontanone, Gardone Riviera (25083)
In der prestigeträchtigen Gegend von Gardone Riviera, die wegen ihrer günstigen Lage und der Ruhe, die sie bietet, besonders geschätzt wird, befindet sich diese raffinierte, im Bau befindliche Dreizi...
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 55 m² 4 Geschosse frei ab sofort Gardone Riviera 25083
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Gardone Riviera, Gardasee – In der exklusiven Umgebung des „Vittoriale degli Italiani“, nur wenige Schritte vom See und der malerischen Piazzetta von Gardone Sopra entfernt, bieten wir eine hübsche W...
Gesponsert
Liberty casa srl
Frau Margarita Burmaka Yulyia Dermeliova
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 102 m² 3 Geschosse Salò 25087
285.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
3 Geschosse
Salò (25087)
In Salò, im Herzen der historischen Altstadt, nur wenige Schritte von der Uferpromenade und den wichtigsten Geschäften entfernt, befindet sich diese großzügige Immobilie in einem repräsentativen hist...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 833.000 € 3 Zimmer 79 m² EG frei ab sofort Via del Fontanone Gardone Riviera 25083
833.000 € 6.466 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Fontanone, Gardone Riviera (25083)
In der prestigeträchtigen Gegend von Gardone Riviera, die besonders für ihre gute Anbindung an Dienstleistungen und gleichzeitig für ihre Atmosphäre absoluter Ruhe geschätzt wird, befindet sich diese...
Wohnung zum Kauf 833.000 € 3 Zimmer 96 m² EG frei ab sofort Via Enzo Tolu 1 Gardone Riviera 25083
833.000 € 8.677 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Enzo Tolu 1, Gardone Riviera (25083)
In una posizione tranquilla e immersa nel verde – a pochi passi dal lago e vicino al centro storico di Gardone Riviera – si trova questo ampio trilocale con giardino e una vista lago fantastica. L’ap...
Wohnung zum Kauf 833.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Via Enzo Tolu 1 Gardone Riviera 25083
833.000 € 10.544 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Via Enzo Tolu 1, Gardone Riviera (25083)
Diese bezugsfertige Neubauwohnung verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit offener Küche, der direkten Zugang zur Terrasse und zum weitläufigen Garten bietet - von beiden genießt man einen wund...
Wohnung zum Kauf 693.000 € 4 Zimmer 90 m² EG Via Enzo Tolu 1 Gardone Riviera 25083
693.000 € 7.700 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Via Enzo Tolu 1, Gardone Riviera (25083)
Diese bezugsfertige Neubauwohnung verfügt über einen großzügigen Wohnbereich mit offener Küche, der direkten Zugang zur Terrasse und zum weitläufigen Garten bietet. Ergänzt wird die Wohnung durch zwe...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Penthouse zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 132 m² Gardone Riviera 25083
550.000 € 4.167 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
132 m²
Gardone Riviera (25083)
Dieses Dachgeschoss-Penthouse (mit freiliegenden weißen Holzbalken) mit einzigartigem Blick auf den Garda See, gelegen im historischen Zentrum von Gardone Riviera, ist nur wenige Schritte vom Hauptei...
Wohnung zum Kauf 272.000 € 2 Zimmer 64 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Valle Fiorita, 22 Gardone Riviera
272.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Valle Fiorita, 22, Gardone Riviera
Wohnung zum Kauf 833.000 € 3 Zimmer 141 m² EG Del portizzolo 21 Gardone Riviera 25083
833.000 € 5.908 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
EG
Del portizzolo 21, Gardone Riviera (25083)
Luxuriöse Drei-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Gardone Riviera in einer kleinen und exklusiven Residenz von nur acht Einheiten derzeit im Bau. Die Wohnung ist im Erdgeschoss mit großem Wohnbereich, of...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 65 m² EG frei ab sofort Gardone Riviera
320.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gardone Riviera
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 70 m² Gardone Riviera 25083
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
70 m²
Gardone Riviera (25083)
Leitmotiv der Projektentwicklung dieser kleinen Neubauanlage ist „Ruhe – Wohnkomfort – Seenähe“ Eine exklusive Neubau-Residenz im Stil passend zur Umgebungsarchitektur, erstklassige Ausstattung und e...
Liberty casa srl
Wohnung zum Kauf 475.000 € 2 Zimmer 87 m² Corso Zanardelli Gardone Riviera
475.000 € 5.460 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
87 m²
Corso Zanardelli, Gardone Riviera
In Gardone Riviera, im Ortsteil Fasano, bekannt für Luxushotels und Sternerestaurants, bieten wir eine Wohnung in einer Residenz direkt am See zum Verkauf an. Die Residenz verfügt über einen Privatst...
Wohnung zum Kauf 379.000 € 3 Zimmer 65 m² EG frei ab sofort Gardone Riviera
379.000 € 5.831 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gardone Riviera
Wohnung zum Kauf 733.000 € 3 Zimmer 91 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via Portizzolo 21 Gardone Riviera 25083
733.000 € 8.055 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Portizzolo 21, Gardone Riviera (25083)
Luxuriöse Penthouse-Wohnung in Gardone Riviera in einer kleinen, exklusiven Residenz von nur acht Einheiten derzeit im Bau. Die Wohnung befindet sich auf einer Etage mit großem Wohnbereich, offener K...
Immowelt logo
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 225 m² frei ab sofort Gardone Riviera
585.000 € 2.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
·
frei ab sofort
Gardone Riviera
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 83 m² TOSCOLANO MADERNO 25088
490.000 € 5.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
TOSCOLANO MADERNO (25088)
Studio zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 90 m² 3. Geschoss frei ab sofort Gardone Riviera 25083
450.000 € 5.000 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gardone Riviera
Maisonette zum Kauf 573.000 € 5 Zimmer 142 m² EG Toscolano Maderno, Bogliaco 25088
573.000 € 4.035 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
EG
Toscolano Maderno, Bogliaco (25088)
Objektbeschreibung Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, eine Maisonette-Wohnung in einer der besten Lagen am Gardasee zu erwerben. Diese Wohnung (App. 17) befindet sich in einer einzigartigen Woh...
Liberty casa srl
Studio zum Kauf 285.000 € 1 Zimmer 70 m² Salò 25087
285.000 € 4.071 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Salò (25087)
Im Herzen der Altstadt von Salò, nur wenige Schritte von der malerischen Seepromenade entfernt, befindet sich diese charmante, komplett renovierte Zweizimmerwohnung im obersten Stockwerk. Sie bestich...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.200 € 3 Zimmer 76 m² Salo' 25087
599.200 € 7.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
Salo' (25087)
Ihr exklusives Feriendomizil am Gardasee! In traumhafter Lage in Norditalien entsteht derzeit ein architektonisches Highlight - entworfen von Architekt Matteo Thun. Dieses High-Class-Projekt vereint ...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 746.000 € 3 Zimmer 104,7 m² Saló 25087
746.000 € 7.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,7 m²
Saló (25087)
Kurzbeschreibung Saló Objekt Luxuswohnungen in Salò - ein Traum für jeden, der sich nach etwas Besonderem sehnt. Diese Apartments vermitteln eine unvergleichliche Atmosphäre des Luxus und der Eleganz...
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
280.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Toscolano Maderno
296.000 € 3.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 58 m² Toscolano Maderno 25088
325.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Toscolano Maderno (25088)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?