Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Treviso Bresciano

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Treviso Bresciano
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 55 m² 4 Geschosse frei ab sofort Gardone Riviera 25083
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Gardone Riviera, Gardasee – In der exklusiven Umgebung des „Vittoriale degli Italiani“, nur wenige Schritte vom See und der malerischen Piazzetta von Gardone Sopra entfernt, bieten wir eine hübsche W...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 4 Zimmer 166 m² frei ab sofort Toscolano Maderno
2.700.000 € 16.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 50 m² EG Toscolano Maderno 25088
280.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
Maderno, prächtige ZWEIZIMMERWOHNUNG MÖBLIERT IN DER WOHNUNG 20 MT VOM SEE entfernt, im Erdgeschoss mit privatem Garten und großer Veranda, wie folgt zusammengesetzt: Großer Wohnbereich mit offener K...
Planreal Immobilien & Bauträger GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 599.200 € 3 Zimmer 76 m² Salo' 25087
599.200 € 7.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
Salo' (25087)
Ihr exklusives Feriendomizil am Gardasee! In traumhafter Lage in Norditalien entsteht derzeit ein architektonisches Highlight - entworfen von Architekt Matteo Thun. Dieses High-Class-Projekt vereint ...
Liberty casa srl
Studio zum Kauf 285.000 € 1 Zimmer 70 m² Salò 25087
285.000 € 4.071 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Salò (25087)
Im Herzen der Altstadt von Salò, nur wenige Schritte von der malerischen Seepromenade entfernt, befindet sich diese charmante, komplett renovierte Zweizimmerwohnung im obersten Stockwerk. Sie bestich...
RVC Immobilien Gruppe
Wohnung zum Kauf 746.000 € 3 Zimmer 104,7 m² Saló 25087
746.000 € 7.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,7 m²
Saló (25087)
Kurzbeschreibung Saló Objekt Luxuswohnungen in Salò - ein Traum für jeden, der sich nach etwas Besonderem sehnt. Diese Apartments vermitteln eine unvergleichliche Atmosphäre des Luxus und der Eleganz...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 3 Zimmer 65 m² EG frei ab sofort Gardone Riviera
320.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gardone Riviera
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 64 m² frei ab sofort Toscolano Maderno 25088
280.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 265.000 € 2 Zimmer 75 m² Toscolano Maderno 25088
265.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Toscolano Maderno (25088)
Maisonette zum Kauf 573.000 € 5 Zimmer 142 m² EG Toscolano Maderno, Bogliaco 25088
573.000 € 4.035 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
142 m²
·
EG
Toscolano Maderno, Bogliaco (25088)
Objektbeschreibung Entdecken Sie die einmalige Gelegenheit, eine Maisonette-Wohnung in einer der besten Lagen am Gardasee zu erwerben. Diese Wohnung (App. 17) befindet sich in einer einzigartigen Woh...
Penthouse zum Kauf Gardasee
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
 
Gardasee
Nur 100 Meter vom See und dem Zentrum von Colombare entfernt, bieten wir dieses neue Penthouse in einer sehr exklusiven Wohnanlage an, das aus nur drei Einheiten besteht und über einen Aufzug und ein...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Salo 25087
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Salo (25087)
Es stehen Apartments in unterschiedlichen Größen und Anzahl von Zimmern zur Verfügung. Die Apartments haben Größen von ca. 50 qm bis hin zu Penthäusern von ca. 150 qm. Nähere Informationen finden Sie...
Liberty casa srl
Wohnung zum Kauf 197.000 € 51 m² 1. Geschoss Salò
197.000 € 3.863 €/m²
Wohnung zum Kauf
51 m²
·
1. Geschoss
Salò
In Salò, in der Altstadt von Salò, in der Nähe des Seeufers, befindet sich eine charmante und malerische Wohnung mit zwei Schlafzimmern auf zwei Ebenen. Ein wahrer Ort des Friedens, der Ruhe und der ...
Penthouse zum Kauf 2.620.500 € 4 Zimmer 114,5 m² 3. Geschoss Salò 25087
Neu
2.620.500 € 11.465 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
114,5 m²
·
3. Geschoss
Salò (25087)
Vor der wunderschönen Kulisse des Gardasees entsteht die vierte und letzte Falkensteiner Premium Living Residence in Salò, das mit seinen Stränden, der malerischen Bucht, exklusiven Boutiquen und aus...
Liberty casa srl
Penthouse zum Kauf 850.000 € 3 Zimmer 152 m² 2. Geschoss Salò 25087
850.000 € 5.592 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
152 m²
·
2. Geschoss
Salò (25087)
In Salò, im prestigeträchtigen „Palazzo Morgante“, einem edlen, historisch renovierten Gebäude mit Aufzug, das zeitlosen Charme versprüht und durch einen gepflegten, umzäunten Gemeinschaftsgarten mit...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 130 m² 1. Geschoss Via Perarque SNC Villanuova Sul Clisi
Neu
360.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Via Perarque SNC, Villanuova Sul Clisi
Diese Wohnung befindet sich in einer landschaftlich reizvollen Gegend, etwa 7 km von Salò entfernt, und ist Teil eines renovierten Gebäudes mit viel Charme und Seeblick. Die Wohnung befindet sich im ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 3 Zimmer 64 m² EG Toscolano Maderno 25088
360.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 296.000 € 3 Zimmer 94 m² frei ab sofort Toscolano Maderno
296.000 € 3.149 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno
Wohnung zum Kauf 325.000 € 2 Zimmer 58 m² Toscolano Maderno 25088
325.000 € 5.603 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
Toscolano Maderno (25088)
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Toscolano Maderno 25088
Neu
449.000 € 3.742 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Toscolano Maderno (25088)
In einer erhöhten, beneidenswerten Position über dem See bietet diese Wohnung einen der schönsten Ausblicke am Westufer des Gardasees, keine zwei Kilometer vom Strand entfernt. Das "Casa nella Roccia...
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 259 m² frei ab sofort Gardasee
1.700.000 € 6.564 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Gardasee
Zwischen Sirmione und Peschiera del Garda liegt. Im Herzen dieses Ortes, am Seeufer, wurde ein neues Projekt geboren, das sich durch innovative Gebäudekonzepte auszeichnet, die sowohl gestalterisch a...
Penthouse zum Kauf 5 Zimmer 160 m² Salo' 25087
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Salo' (25087)
In einem eleganten und exklusiven Ambiente mitten im Grünen, bieten wir dieses Reihenendhaus mit herrlichem Seeblick. Die Immobilie mit einer Wohnfläche von ca. 160 qm verfügt über folgende Räumlichk...
Wohnung zum Kauf 523.700 € 2 Zimmer 45 m² Salo' 25087
523.700 € 11.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Salo' (25087)
Liberty casa srl
Penthouse zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 81 m² Toscolano Maderno 25088
Neu
225.000 € 2.778 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
Toscolano Maderno (25088)
In Toscolano-Maderno, nur wenige Schritte von den Stränden und dem wunderschönen Gardasee entfernt, bieten wir eine Dreizimmerwohnung mit Dachschrägen im zweiten Stock eines gepflegten Wohnhauses zum...
Wohnung zum Kauf 291.190 € 3 Zimmer 62 m² 1. Geschoss Toscolano Maderno 25088
291.190 € 4.166 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
1. Geschoss
Toscolano Maderno (25088)
Am Seeufer von Maderno, eingebettet in die wunderschöne Umgebung des Gardasees, befindet sich eine bezaubernde Residenz mit Schwimmbad. In diesem einzigartigen Kontext bieten wir eine Dreizimmerwohnu...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 140 m² Gargnano
550.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Gargnano
Charmante Pied-a-terre Wohnung direkt am charakteristischen kleinen Yachthafen von Villa di Gargnano. Das Anwesen liegt leicht erhöht über dem Straßenniveau und wurde in der Vergangenheit einer sorgf...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 689.800 € 2 Zimmer 45,6 m² Salo' 25087
689.800 € 15.131 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
45,6 m²
Salo' (25087)
Penthouse Alloro mit Dachterrasse
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gargnano 25084
430.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargnano (25084)
Im Herzen der Altstadt von Gargnano, einem Paradies für Gardesana-Segler, bieten wir eine Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf den Gardasee. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines G...
Penthouse zum Kauf 2.150.000 € 3 Zimmer 89,6 m² 2. Geschoss Via Sant' Ambrogio Toscolano Maderno 25088
2.150.000 € 21.089 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Via Sant' Ambrogio, Toscolano Maderno (25088)
Auf dem ersten Hügel von Toscolano Maderno gelegen, mit einem spektakulären Blick auf die Stadt und den Gardasee, bietet dieses exklusive Wohnprojekt, das in Kürze realisiert wird, eine einmalige Gel...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?