Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Magasa

Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Magasa 25080
Neu
210.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Magasa (25080)
Die schöne Immobilie liegt in der Gemeinde Magasa im Zentrum des Dorfes. Sie wurde mit viel Liebe zum Detail renoviert und als kommerzielles Ladengeschäft mit einem Lagerraum und einer Garage betrieb...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Magasa
Studio zum Kauf 78.000 € 1 Zimmer 38 m² Tremosine Pieve
78.000 € 2.053 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Tremosine Pieve
Das gepflegte Studio-Apartment von ca.35 m² befindet sich in einer Kleinen Wohnanlage mit 12 Immobilieneinheiten. Es verfügt über ein Wohn/Esszimmer mit Schlafcouch, einer kleinen Küchenecke mit Einb...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 53 m² 1. Geschoss frei ab sofort Piovere 25080
195.000 € 3.679 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Piovere (25080)
Diese charmante Wohnung ist Teil einer gepflegten Anlage in der hügeligen Landschaft von Piovere, in unmittelbarer Nähe zum Gardasee. Die zum Verkauf stehende Wohnung befindet sich im 1. Obergeschoss...
Wohnung zum Kauf 461.000 € 4 Zimmer 134 m² Tremosine 25010
461.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tremosine (25010)
Referenz: 2A Neugebaute Vierzimmerwohnung mit Garten, zwei Loggias und Seeblick In der neu erbauten Wohnanlage Window Garda in Pieve di Tremosine bieten wir eine große Vierzimmerwohnung mit Seeblick ...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer frei ab sofort Tignale 25080
199.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
frei ab sofort
Tignale (25080)
Das Chalet Elisa befindet sich in einer Wohnanlage mit Swimmingpool in herrlicher Lage im Herzen des Naturparks Alto Garda Bresciano, 700 m über dem Gardasee, außerhalb des Gemeindegebiets in der Näh...
Wohnung zum Kauf 273.000 € 3 Zimmer 65 m² frei ab sofort Tremosine 25010
273.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Tremosine (25010)
Referenz: 04 Dreizimmerwohnung bestehend aus Wohnzimmer mit Kochnische, zwei Schlafzimmern, Bad, Loggia, privatem Garten und Keller zum Verkauf in der neuen Wohnanlage Window Garda in Pieve di Tremos...
Maisonette zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 70 m² EG Pregasio 25010
280.000 € 4.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Pregasio (25010)
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum des Ortsteils Pregasio, auf einer Höhe von 450 m ü.d.M., etwa 2 km vom Hauptortsteil Pieve entfernt. Das gesamte Gebäude, das nun in zwei Wohneinhe...
Wohnung zum Kauf 58.000 € 3 Zimmer 50 m² 3. Geschoss Tignale 25080
58.000 € 1.160 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
3. Geschoss
Tignale (25080)
Einzigartige Immobilie am Gardasee für kreative Käufer mit Renovierungspotenzial! Im charmanten historischen Zentrum von Tignale Prabione befindet sich dieses traditionelle Dorfhaus mit drei separate...
Wohnung zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 100 m² Tremosine
Neu
630.000 € 6.300 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Tremosine
ca. 100 mq, wie folgt aufgeteilt Wohnung (ca. 80 qm) EG: Eingang/Flur Wohnzimmer/Küche mit Holzofen und Ausgang zum Garten Dusche/WC 2 Schlafzimmer Separates Gästezimmer mit Dusche/WC (ca. 20 qm) ? G...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 2 Zimmer 60 m² Bassanega
249.000 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bassanega
Die ca. 60 m² große Wohnung wurde 2022 vollständig und sehr hochwertig renoviert. Neben der gestalterischen Neuausrichtung wurden alle technischen Gewerke erneuert, sodass die Immobilie heutigen Wohn...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 140 m² frei ab sofort Via Porto 25085
550.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Via Porto (25085)
Wohnung zum Kauf 164.000 € 2 Zimmer 54 m² 1. Geschoss Prabione 25080
164.000 € 3.037 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54 m²
·
1. Geschoss
Prabione (25080)
Objektbeschreibung lm kleinen malerischen Dorf Prabione zwei Kilometer von Gardola (Tignale) entfernt, befìndet sich die schöne und ruhige Zweizimmerwohnung in einer sehr weitläufìgen und gepflegten ...
Wohnung zum Kauf 150.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Pieve 25010
150.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Pieve (25010)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich in der Fußgängerzone des historischen Zentrums von Pieve, einem Ortsteil von Tremosine sul Garda, der zu den Borghi più belli D’Italia (Italiens schönste ...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 58 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gardola 25080
220.000 € 3.793 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gardola (25080)
Traumhafte Design-Wohnung in Tignale: Exklusiver Seeblick & Urbanes Flair Objektbeschreibung: Luxuriöses Refugium über den Dächern von Gardola Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Gardasee! Diese...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 88 m² POLPENAZZE DEL GARDA 25080
400.000 € 4.545 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
POLPENAZZE DEL GARDA (25080)
Penthouse zum Kauf 1.700.000 € 10 Zimmer 259 m² frei ab sofort Gardasee
1.700.000 € 6.564 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Gardasee
Zwischen Sirmione und Peschiera del Garda liegt. Im Herzen dieses Ortes, am Seeufer, wurde ein neues Projekt geboren, das sich durch innovative Gebäudekonzepte auszeichnet, die sowohl gestalterisch a...
Terrassenwohnung zum Kauf 105.000 € 3 Zimmer 118 m² Prabione 25080
105.000 € 890 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
Prabione (25080)
Ferienwohnung am Gardasee kaufen - Ihre Chance in Tignale-Prabione Sie möchten eine Ferienwohnung am Gardasee kaufen? Diese Gelegenheit in Tignale-Prabione ist perfekt für Einsteiger, die sich den Tr...
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss POLPENAZZE DEL GARDA 25080
375.000 € 5.515 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
POLPENAZZE DEL GARDA (25080)
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer 96 m² POLPENAZZE DEL GARDA 25080
255.000 € 2.656 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
POLPENAZZE DEL GARDA (25080)
Wohnung zum Kauf 1 m² Gardasee
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
1 m²
Gardasee
Gardasee: Ihre Traumimmobilie am Gardasee. Villen, Häuser, Penthäuser, Wohnungen, Reihenhäuser, Hotels unter www.castellanum-Garda.it
Penthouse zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 89 m² 3. Geschoss Tignale - Prabione - Gardasee 25080
210.000 € 2.360 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
·
3. Geschoss
Tignale - Prabione - Gardasee (25080)
Exklusives Penthouse-Juwel: Über den Dingen schweben in Tignale-Prabione Wo der Gardasee den Himmel berührt - Ihr Logenplatz über dem Wasser Stellen Sie sich vor, Sie öffnen am Morgen die Terrassentü...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 2 Zimmer 75 m² 1. Geschoss MANERBA DEL GARDA 25080
315.000 € 4.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
MANERBA DEL GARDA (25080)
Penthouse zum Kauf 870.000 € 4 Zimmer 176 m² Gardasee
870.000 € 4.943 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
176 m²
Gardasee
Neue Vier-Zimmer-Wohnung besteehnd aus Wohnzimmer,Kuche, drei Schlafzimmern und zwei Badezimmern. 30 Quadratmeter Terrasse mit Seeblick Möglichkeit des Kaufs einer Garage ab 65.000€
Wohnung zum Kauf 297.500 € 3 Zimmer 108 m² MANERBA DEL GARDA 25080
297.500 € 2.755 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
MANERBA DEL GARDA (25080)
Wohnung zum Kauf 244.000 € 3 Zimmer 58 m² tremosine pieve
244.000 € 4.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
tremosine pieve
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 430.000 € 4 Zimmer 100 m² 2. Geschoss frei ab sofort Gargnano 25084
430.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargnano (25084)
Im Herzen der Altstadt von Gargnano, einem Paradies für Gardesana-Segler, bieten wir eine Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf den Gardasee. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines G...
Privat von Loibl, Beate
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Via Antonio Gramsci 75 Piovere / Tignale 25080
Neu
224.000 € 4.073 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Via Antonio Gramsci 75, Piovere / Tignale (25080)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/456159/ Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche, individuell gestaltete Ferienwohnung in Piovere / Tignale, mitten im Naturpark "Alto Garda Brescia...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 56 m² EG C. Battisti 38 Polpenazze del Garda 25080
329.000 € 3.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
56 m²
·
EG
C. Battisti 38, Polpenazze del Garda (25080)
In Polpenazze del Garda, nur wenige Schritte von der charakteristischen Altstadt entfernt und eingebettet in die typische Hügellandschaft der Valtenesi, stellt diese Erdgeschosswohnung eine raffinier...
Studio zum Kauf 220.000 € 1 Zimmer 80 m² EG frei ab sofort Via C. Battisti Polpenazze del Garda 25080
220.000 € 2.750 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
80 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via C. Battisti, Polpenazze del Garda (25080)
In Polpenazze del Garda, im Herzen der Valtenesi, präsentieren wir ein exklusives Wohnprojekt, das sich derzeit im Bau befindet. Die Residenzen, geprägt von hochwertigem Design, garantieren Privatsph...
Wohnung zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 180 m² EG frei ab sofort Via C. Battisti Polpenazze del Garda 25080
450.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via C. Battisti, Polpenazze del Garda (25080)
In Polpenazze del Garda, im Herzen der Valtenesi, entsteht ein exklusives Wohnprojekt. Die sorgfältig gestalteten Residenzen bieten Privatsphäre und Komfort dank integrierter Technologien. Großzügige...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?