Wohnung zum Kauf273000 €4.200 €/m²3 Zimmer • 65 m² • frei ab sofort
273000 €
4.200 €/m²
3 Zimmer • 65 m² • frei ab sofort
Neugebaute Dreizimmerwohnung in Pieve di Tremosine mit Garten in der Nähe von Limone
Merkmale
- frei ab sofort
- Badezimmer
- Terrasse (gesamt 11 m²)
- Seeblick
- Außen-Stellplatz
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- TV-Anschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
273000 €
4.200 €/m²
Provision für Käufer
4% plus MwSt.
Lage

Tremosine (25010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Via Combattenti n° 5, 25010 VESIO DI TREMOSINE
6 Jahre Partnerschaft
Frau Marisa GirardiDein Kontakt
Online-ID: 25UU4Y9F7IMB
Referenznummer: 1048