Version: 8.26.0Navigation überspringen

650 Wohnungen zum Kauf in Brescia

Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 70 m² frei ab sofort Via Ceresio 15 Sirmione 25019
420.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via Ceresio 15, Sirmione (25019)
Im Herzen von Lugana, innerhalb eines modernen Wohnkontextes mit einem großen Park und Gemeinschaftspool, bieten wir diese wunderschöne Dreizimmerwohnung im zweiten Stock zum Verkauf an. Mit einer Fl...
Immowelt logo
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Wohnung zum Kauf 701.000 € 2 Zimmer 100 m² frei ab sofort Salò 25087
Neu
701.000 € 7.010 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Salò (25087)
Die Falkensteiner Park Residences in Salò bieten luxuriöse Wohnungen in einem botanischen Park, in einer exklusiven und autofreien Umgebung am Gardasee. Das Projekt vereint die Privatsphäre einer eig...
Liberty casa srl
Frau Margarita Burmaka Yulyia Dermeliova
Wohnung zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 102 m² 3 Geschosse Salò 25087
285.000 € 2.794 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
3 Geschosse
Salò (25087)
In Salò, im Herzen der historischen Altstadt, nur wenige Schritte von der Uferpromenade und den wichtigsten Geschäften entfernt, befindet sich diese großzügige Immobilie in einem repräsentativen hist...
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 490.000 € 3 Zimmer 83 m² TOSCOLANO MADERNO 25088
490.000 € 5.904 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
TOSCOLANO MADERNO (25088)
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 50 m² EG frei ab sofort Via Seselle Manerba del Garda
320.000 € 6.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Seselle, Manerba del Garda
Immowelt logo
Frau Chiara Bosetti
Wohnung zum Kauf 440.000 € 3 Zimmer 103 m² 1. Geschoss frei ab sofort Soiano del Lago
440.000 € 4.272 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Soiano del Lago
Wohnung zum Kauf 239.000 € 86 m² Pieve Vecchia 25080
239.000 € 2.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
86 m²
Pieve Vecchia (25080)
Diese exklusive Wohnung befindet sich in einer gepflegten Wohnanlage mit 17 Eigentumswohnungen und bietet höchsten Komfort sowie Privatsphäre. Umgeben von großzügigen privaten und gemeinschaftlichen ...
Wohnung zum Kauf 329.000 € 3 Zimmer 69 m² Toscolano-Maderno 25088
329.000 € 4.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Toscolano-Maderno (25088)
Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung befindet sich mitten in Toscolano-Maderno am Gardasee, in einer ruhigen, kleinen Straße. Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen – Erdgeschoss und Untergeschoss –...
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 60 m² frei ab sofort Toscolano-Maderno 25088
299.000 € 4.983 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Toscolano-Maderno (25088)
Diese wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im Ortsteil Gaino oberhalb von Toscolano-Maderno und überzeugt durch ihren herrlichen Blick auf den Gardasee. Die Wohnung liegt im Obergeschoss einer...
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Wohnung zum Kauf 985.000 € 3 Zimmer 155 m² Via Amerigo Vespucci Brenzone sul Garda 37010
Neu
985.000 € 6.355 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
155 m²
Via Amerigo Vespucci, Brenzone sul Garda (37010)
Nur 50 Meter vom See und vom Strand entfernt wurde Lakefront Living für all jene konzipiert, die von einem echten Feriendomizil am Gardasee träumen: lichtdurchflutete Räume, das Wasser in unmittelbar...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf Desenzano Del Garda 25015
Neu
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
 
Desenzano Del Garda (25015)
Direkt am Seeufer des Gardasees, im Herzen von Desenzano del Garda, entsteht mit der Villa Olympia eines der exklusivsten Wohnprojekte am südlichen Gardasee. Die historische Architektur der Villa wir...
Wohnung zum Kauf 359.000 € 2 Zimmer frei ab sofort Via Del Torchio 21 Manerba del Garda 25080
Neu
359.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Via Del Torchio 21, Manerba del Garda (25080)
Ref: GC-067-24 In Manerba del Garda, innerhalb der Residenz Borgo del Torchio, bieten wir eine Zweizimmerwohnung mit exklusiver Veranda, zwei Badezimmern, einem privaten Garten und einem großen Kelle...
Wohnung zum Kauf 539.000 € 5 Zimmer 108 m² 2 Geschosse frei ab sofort Via Santa Maria 8 Salò 25087
Neu
539.000 € 4.991 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
108 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Via Santa Maria 8, Salò (25087)
Salò, Gardasee – Im Ortsteil Barbarano, in einer ruhigen und exklusiven Wohngegend, wo Privatsphäre auf die bequeme Anbindung an die wichtigsten Verkehrswege trifft, befindet sich diese elegante Drei...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 520.000 € 4 Zimmer 150 m² EG frei ab sofort Via Monte Baldo Desenzano del Garda
520.000 € 3.467 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Baldo, Desenzano del Garda
Ref: DG-080-012 NEUE WOHNUNG MIT PRIVATEM GARTEN, VÖLLIG UNABHÄNGIG in Klasse A4. In einem Wohngebiet mit guter Anbindung an alle Dienstleistungen und die wichtigsten Verkehrswege bieten wir eine Vil...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.950.000 € 4 Zimmer 250 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Monte Maderno Toscolano Maderno
1.950.000 € 7.800 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
250 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Maderno, Toscolano Maderno
Ref: DM-022-301 Prächtiges Penthouse mit außergewöhnlichem Seeblick. In Toscolano Maderno, einer renommierten Hanglage mit beeindruckenden Villen und dennoch nur 800 Meter vom Stadtzentrum und den St...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 2.700.000 € 12 Zimmer 280 m² 2. Geschoss frei ab sofort Via Monte Maderno Toscolano Maderno
2.700.000 € 9.643 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
280 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Monte Maderno, Toscolano Maderno
Ref: DM-022-300 SUPER-PENTHOUSE mit uneingeschränktem Seeblick, 150 m² großem Solarium und privatem Swimmingpool. In Toscolano Maderno, einer renommierten Hanglage mit beeindruckenden Villen und denn...
Wohnung zum Kauf 340.000 € 2 Zimmer 60 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via del Torchio Manerba del Garda
340.000 € 5.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via del Torchio, Manerba del Garda
Ref. AB-073-22 Möblierte Wohnung in einem wunderschönen Resort in Manerba del Garda. Haben Sie schon einmal davon geträumt, an einem Ort zu leben, der von der Schönheit des Gardasees umgeben ist? Dan...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 1.550.000 € 5 Zimmer 210 m² EG frei ab sofort Via Monte Maderno Toscolano Maderno
1.550.000 € 7.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
210 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Maderno, Toscolano Maderno
Ref: DM-022-299 Wunderschöne Wohnung mit herrlichem Seeblick, privatem Garten und Swimmingpool. In Toscolano Maderno, einer renommierten Hanglage mit beeindruckenden Villen und dennoch nur 800 Meter ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 93 m² 2. Geschoss Via del Torchio 21 Manerba del Garda 25080
Neu
420.000 € 3.559 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
2. Geschoss
Via del Torchio 21, Manerba del Garda (25080)
In der renommierten Wohnanlage Borgo del Torchio, einer der beliebtesten und vollständigsten Anlagen in Manerba del Garda, bieten wir eine elegante Wohnung im zweiten und letzten Stock an, die sich d...
Wohnung zum Kauf 515.000 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Desenzano del Garda 25015
515.000 € 4.682 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Desenzano del Garda (25015)
In der Gemeinde Desenzano del Garda, im Ortsteil Rivoltella, bieten wir eine elegante und geräumige Wohnung in einer neue errichteten Wohnanlage zum Verkauf an, die sich durch einen hohen Qualitätsst...
Privat von Loibl, Beate
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 224.000 € 2 Zimmer 55 m² EG Via Antonio Gramsci 75 Piovere / Tignale 25080
Neu
224.000 € 4.073 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Via Antonio Gramsci 75, Piovere / Tignale (25080)
360°-Rundgang: https://www.ohne-makler.net/panorama/456159/ Zum Verkauf steht eine außergewöhnliche, individuell gestaltete Ferienwohnung in Piovere / Tignale, mitten im Naturpark "Alto Garda Brescia...
Wohnung zum Kauf 870.000 € 3 Zimmer 86,7 m² EG Via Caravigla 19 Padenghe sul Garda 25080
870.000 € 5.029 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86,7 m²
·
EG
Via Caravigla 19, Padenghe sul Garda (25080)
In den Hügeln von Padenghe sul Garda, in panoramischer Lage mit eindrucksvollem Seeblick, bieten wir eine zeitgenössische Wohnanlage in einem exklusiven Wohnumfeld mit nur vier Einheiten an. Das arch...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 91 m² 4 Geschosse frei ab sofort Vicolo Trabucco 1 Salò 25087
Neu
255.000 € 2.802 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
91 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Vicolo Trabucco 1, Salò (25087)
Salò, Gardasee – In dem historischen Zentrum Salò bieten wir eine Wohnung an, die eine perfekte Synthese aus Stil und Funktionalität darstellt. Im dritten Stock eines in den 90er Jahren komplett reno...
Gesponsert
Frau Maddalena Magri
IMMOBILIARE MAGRI SRL
Wohnung zum Kauf 650.000 € 3 Zimmer 85 m² Località Fornare Torri del Benaco 37010
Neu
650.000 € 7.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Località Fornare, Torri del Benaco (37010)
Suchen Sie eine Wohnung mit Garten, Seeblick und in einer Wohnanlage mit Pool?Herzlichen Glückwunsch, Sie haben sie gefunden."Sprung in den See“ ist eine Wohnung, die sich vollständig im Erdgeschoss ...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 3 Zimmer 77 m² frei ab sofort Via Guglielmo Marconi 24 Manerba del Garda 25080
Neu
385.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
frei ab sofort
Via Guglielmo Marconi 24, Manerba del Garda (25080)
Ref: DD-012-133 In dem historischen und ruhigen Weiler Balbiana in Manerba del Garda bieten wir eine elegante Dreizimmer-Erdgeschosswohnung zum Verkauf an, die sich in einem repräsentativen historisc...
Terrassenwohnung zum Kauf 390.000 € 2 Zimmer 75 m² frei ab sofort Via Guglielmo Marconi 24 MANERBA DEL GARDA 25088
Neu
390.000 € 5.200 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
·
frei ab sofort
Via Guglielmo Marconi 24, MANERBA DEL GARDA (25088)
Ref: DD-012-134 In dem historischen und ruhigen Weiler Balbiana in Manerba del Garda bieten wir eine elegante Maisonette-Wohnung im ersten Stock zum Verkauf an, eingebettet in einen repräsentativen h...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 380.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via Monte Baldo Desenzano del Garda
380.000 € 4.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Monte Baldo, Desenzano del Garda
Rif: DG-080-011 DESENZANO DEL GARDA NUOVI APPARTAMENTI classe A3. In zona residenziale, comoda a tutti i servizi ed alle principali vie di comunicazione, proponiamo in vendita nuovi APPARTAMENTI TRIL...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 76,7 m² EG Via Marconi Padenghe sul Garda 25080
499.000 € 3.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
EG
Via Marconi, Padenghe sul Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom Ufer des Gardasees entfernt, in einer der beliebtesten Lagen von Padenghe sul Garda, entsteht ein neues Wohnprojekt, das Wohnkomfort, hochwertige Bauqualität und eine enge Ver...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 855.800 € 3 Zimmer 150 m² 3. Geschoss frei ab sofort Piazza San Bernardino Salò
855.800 € 5.705 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Piazza San Bernardino, Salò
ref. EB 035-356 Herrliches Luxus-Penthouse im Zentrum von Salò. „Lifestyle auf höchstem Niveau in den begehrtesten Urlaubsdestinationen Europas!“ Das in Salò am lombardischen Ufer des Gardasees geleg...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 1.108.300 € 3 Zimmer 150 m² 3. Geschoss frei ab sofort Piazza San Bernardino Salò
1.108.300 € 7.389 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
150 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Piazza San Bernardino, Salò
ref. EB 035-358 Herrliches Luxus-Penthouse mit Seeblick in Salo'. „Lifestyle auf höchstem Niveau in den begehrtesten Urlaubsdestinationen Europas!“ Das in Salò am lombardischen Ufer des Gardasees gel...
Studio zum Kauf - Erstbezug 712.600 € 3 Zimmer 118 m² 1. Geschoss frei ab sofort Piazza San Bernardino Salò
712.600 € 6.039 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
118 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Piazza San Bernardino, Salò
ref. EB 035-359 Herrliche Wohnung in Salo'. „Lifestyle auf höchstem Niveau in den begehrtesten Urlaubsdestinationen Europas!“ Das in Salò am lombardischen Ufer des Gardasees gelegene Luxusresort bega...
Studio zum Kauf - Erstbezug 599.600 € 3 Zimmer 130 m² EG frei ab sofort Piazza San Bernardino Salò
599.600 € 4.612 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
130 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Piazza San Bernardino, Salò
ref. EB 035-361 Herrliche Wohnung in Salo'. „Lifestyle auf höchstem Niveau in den begehrtesten Urlaubsdestinationen Europas!“ Das in Salò am lombardischen Ufer des Gardasees gelegene Luxusresort bega...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?