Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Cremona

Studio zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 127 m² 1. Geschoss frei ab sofort Golfclub Villa Carolina Capriate Orba
270.000 € 2.126 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Golfclub Villa Carolina, Capriate Orba
Inmitten der sanften grünen Hügel des Monferrato, einer Landschaft von zeitloser Schönheit, öffnet sich wie von Zauberhand ein Tor zu einer langen und eindrucksvollen Allee, beschattet von alten Ross...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Cremona
Wohnung zum Kauf 269.000 € 3 Zimmer 80 m² frei ab sofort Lenno
269.000 € 3.363 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Lenno
Ref. 981 Tremezzina Wohnung 80 m² Energieklasse A1 Zwei Ebenen 2 Schlafzimmer 2 Badezimmer Überdachte Terrasse und Balkon Seitlicher Seeblick Private Garage + Stellplatz Swimmingpool Individuelle Hei...
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Ustecchio 25010
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Ustecchio (25010)
Objektbeschreibung Wunderschöne Wohnung im Herzen der Altstadt des Ortsteils Ustecchio, mit Balkonen und einem herrlichen Blick auf den Gardasee. Raumaufteilung Der Zugang zur Wohnung, die im ersten ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?