Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Visano

Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 125 m² 1. Geschoss Ustecchio 25010
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Ustecchio (25010)
Objektbeschreibung Wunderschöne Wohnung im Herzen der Altstadt des Ortsteils Ustecchio, mit Balkonen und einem herrlichen Blick auf den Gardasee. Raumaufteilung Der Zugang zur Wohnung, die im ersten ...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Visano
Wohnung zum Kauf 355.000 € 4 Zimmer 111 m² frei ab 01.09.2026 Castiglione delle Stiviere 46043
355.000 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab 01.09.2026
Castiglione delle Stiviere (46043)
Gardahaus freut sich, Ihnen eine wunderschöne freistehende Wohnung in einer Villa in einer neuen und ruhigen Wohngegend von Castiglione delle Stiviere, nur wenige Kilometer von Desenzano del Garda un...
Studio zum Kauf 320.000 € 1 Zimmer 128 m² frei ab sofort Via Zanardelli 151 Castiglione delle Stiviere 46043
320.000 € 2.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli 151, Castiglione delle Stiviere (46043)
Wohnung zum Kauf 349.000 € 3 Zimmer 64 m² EG frei ab sofort Desenzano del Garda 25015
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda (25015)
In der ruhigen Ortschaft Castelvenzago, nur 10 Autominuten vom Stadtzentrum und dem See entfernt, präsentieren wir Ihnen eine raffinierte Drei-Zimmer-Wohnung, die erst vor kurzem gebaut wurde und sic...
Wohnung zum Kauf 314.000 € 3 Zimmer 84 m² Lonato del Garda 25017
314.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine raffinierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten, zweiten und dritten Stockwerk befindet, mit zwei Balkonen ausgestattet ist und sich in einem modernen und exklusiven ...
Wohnung zum Kauf 246.000 € 2 Zimmer 64 m² Lonato del Garda 25017
246.000 € 2.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine elegante Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, die je nach Bedarf auf verschiedenen Etagen verfügbar ist, über einen großen Balkon verfügt und in einem modernen und zurückhaltenden Umfel...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 107 m² 1. Geschoss frei ab sofort Via X Giornate Lonato del Garda
Neu
445.000 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via X Giornate, Lonato del Garda
Wohnung zum Kauf 413.000 € 4 Zimmer 114 m² 1. Geschoss Lonato del Garda 25017
413.000 € 2.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine elegante Vier-Zimmer-Wohnung auf verschiedenen Etagen zum Verkauf an, die sich durch große Räume und eine funktionelle Aufteilung der Zimmer auszeichnet. Sie wird durch zwei Balkone b...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Loneto del Garda 25017
370.000 € 3.663 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loneto del Garda (25017)
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 2 Zimmer 55 m² frei ab sofort Lonato del Garda
190.000 € 3.455 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
Maisonette zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 110 m² EG frei ab 30.09.2026 Lonato del Garda 25017
400.000 € 2.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
·
frei ab 30.09.2026
Lonato del Garda (25017)
FOR SALE - Reihenhaus mit Pool in Lonato del Garda Komfort, Stil und Ruhe nur wenige Minuten vom See entfernt. Willkommen in einer Oase der Ruhe, eingebettet in die grünen Moränenhügel von Lonato del...
Wohnung zum Kauf 945.000 € 3 Zimmer 200 m² 1. Geschoss Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
945.000 € 4.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
200 m²
·
1. Geschoss
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
In der Nähe des historischen Zentrums von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir ein exklusives ...
Wohnung zum Kauf 795.000 € 3 Zimmer 203 m² EG Via Rovetta Padenghe sul Garda 25080
795.000 € 3.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
203 m²
·
EG
Via Rovetta, Padenghe sul Garda (25080)
Nur wenige Schritte vom historischen Zentrum von Padenghe sul Garda und nur einen Kilometer vom See entfernt, in einer ruhigen Wohngegend mit herrlichem Panoramablick auf den See, bieten wir zum Verk...
Studio zum Kauf - Erstbezug 350.000 € 4 Zimmer 150 m² EG frei ab sofort Viale Roma Lonato del Garda
350.000 € 2.333 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: MI-041-7 NEUE WOHNUNG MIT VÖLLIG UNABHÄNGIGEM PRIVATGARTEN in Klasse A4. Ein paar Kilometer von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Komm...
Wohnung zum Kauf 370.000 € 2 Zimmer 120 m² EG Viale Roma Lonato del Garda 25017
370.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Viale Roma, Lonato del Garda (25017)
In einer ruhigen Wohngegend in Lonato del Garda, Neubau mit Wohnungen mit schöner privater Grünanlage und bewohnbaren Terrassen. Die Wohnungen werden mit einem hohen Ausstattungsniveau und modernster...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 290.000 € 3 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via del Pesco Lonato del Garda
290.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A3. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 190.000 € 2 Zimmer 90 m² EG frei ab sofort Via del Pesco Lonato del Garda
190.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A4. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
Wohnung zum Kauf 895.000 € 3 Zimmer 270 m² 1. Geschoss Via Garibaldi Lonato del Garda 25017
895.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
1. Geschoss
Via Garibaldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des charakteristischen historischen Zentrums von Lonato del Garda, nur 5 Minuten vom Gardasee entfernt, bieten wir eine prestigeträchtige Residenz zum Verkauf an. Sie befindet sich im Piano...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 457.700 € 3 Zimmer 107 m² frei ab sofort Desenzano del Garda
457.700 € 4.278 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
Wohnung zum Kauf 950.000 € 3 Zimmer 150 m² 2. Geschoss Desenzano del Garda 25015
950.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
2. Geschoss
Desenzano del Garda (25015)
Elegante Wohnung auf zwei Ebenen, die sich durch eine gute Ausstattung und geräumige und komfortable Zimmer auszeichnet, in der Nähe des Sees und des Zentrums von Desenzano. Die Wohnung in einer klei...
Wohnung zum Kauf 2.650.000 € 4 Zimmer 181,5 m² EG Desenzano del Garda 25015
2.650.000 € 11.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
181,5 m²
·
EG
Desenzano del Garda (25015)
In der prestigeträchtigen Villa Olympia, einer historischen Residenz mit klassischen architektonischen Referenzen, die derzeit komplett konservativ restauriert wird, bieten wir Ihnen eine außergewöhn...
Wohnung zum Kauf 679.000 € 3 Zimmer 75,3 m² 2. Geschoss frei ab sofort Desenzano del Garda 25015
679.000 € 5.123 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75,3 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda (25015)
Die Penthouse-Wohnung in einer modernen Residenz mit Schwimmbad und Aufzug liegt nur wenige Schritte vom Zentrum von Rivoltella und Sirmione entfernt und bietet eine ideale Lage, um die Ruhe und die ...
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 146 m² frei ab sofort Via Vaccarolo Desenzano del Garda 25015
350.000 € 2.397 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
frei ab sofort
Via Vaccarolo, Desenzano del Garda (25015)
Ref: GG/AT-002-322 DREI-ZIMMER-WOHNUNG MIT PRIVATEM GARTEN IN EINER ANWEISUNG MIT SCHWIMMBAD Wir bieten eine geräumige Dreizimmerwohnung mit einem ca. 300 m² großen Privatgarten in einer charmanten, ...
Rimmo Immobilien
Studio zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 4 Zimmer 86 m² frei ab sofort Bedizzole
499.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
Wohnung zum Kauf 1.575.000 € 5 Zimmer 198 m² 2. Geschoss Desenzano del Garda 25015
1.575.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
198 m²
·
2. Geschoss
Desenzano del Garda (25015)
In einer absolut prestigeträchtigen Lage, nur wenige Schritte vom Seeufer und dem historischen Zentrum der berühmten Stadt Desenzano d/G entfernt, bieten wir Ihnen ein elegantes Super Penthouse in ei...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 7.850.000 € 4 Zimmer 531 m² frei ab sofort Desenzano del Garda
7.850.000 € 14.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
531 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 106 m² frei ab sofort Desenzano del Garda
369.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
Wohnung zum Kauf 620.000 € 4 Zimmer 121 m² 1. Geschoss frei ab 30.06.2026 Desenzano del Garda 25015
620.000 € 2.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
121 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 30.06.2026
Desenzano del Garda (25015)
In Desenzano del Garda, elegante Wohnung im ersten Stock in einer Doppelhaushälfte - Ruhe und Komfort zum Greifen nah. In einem exklusiven Kontext von nur zwei Einheiten, eingetaucht in die Ruhe eine...
Rimmo Immobilien
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 370.000 € 4 Zimmer 101 m² 1. Geschoss frei ab sofort Loneto del Garda 25017
370.000 € 3.663 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loneto del Garda (25017)
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 80 m² 3. Geschoss frei ab sofort Desenzano Del Garda 25015
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Desenzano Del Garda (25015)
In einer der gefragtesten Lagen von Desenzano, nur wenige Gehminuten vom Zentrum und der Uferpromenade entfernt, steht diese stilvoll renovierte Dreizimmerwohnung (2021) zum Verkauf. Sie eignet sich ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?