Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Montichiari
1 / 20
Neu
445.000 € 4.159 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via X Giornate, Lonato del Garda
1 / 22
320.000 € 2.500 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
128 m²
·
frei ab sofort
Via Zanardelli 151, Castiglione delle Stiviere (46043)
1 / 21
314.000 € 2.907 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine raffinierte Dreizimmerwohnung zum Verkauf an, die sich im ersten, zweiten und dritten Stockwerk befindet, mit zwei Balkonen ausgestattet ist und sich in einem modernen und exklusiven ...
1 / 34
349.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda (25015)
In der ruhigen Ortschaft Castelvenzago, nur 10 Autominuten vom Stadtzentrum und dem See entfernt, präsentieren wir Ihnen eine raffinierte Drei-Zimmer-Wohnung, die erst vor kurzem gebaut wurde und sic...
1 / 1
190.000 € 3.455 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
1 / 31
400.000 € 2.667 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
EG
·
frei ab 30.09.2026
Lonato del Garda (25017)
FOR SALE - Reihenhaus mit Pool in Lonato del Garda Komfort, Stil und Ruhe nur wenige Minuten vom See entfernt. Willkommen in einer Oase der Ruhe, eingebettet in die grünen Moränenhügel von Lonato del...
1 / 14
285.000 € 2.280 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
125 m²
·
1. Geschoss
Ustecchio (25010)
Objektbeschreibung Wunderschöne Wohnung im Herzen der Altstadt des Ortsteils Ustecchio, mit Balkonen und einem herrlichen Blick auf den Gardasee. Raumaufteilung Der Zugang zur Wohnung, die im ersten ...
1 / 37
350.000 € 2.333 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
150 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Viale Roma, Lonato del Garda
Ref: MI-041-7 NEUE WOHNUNG MIT VÖLLIG UNABHÄNGIGEM PRIVATGARTEN in Klasse A4. Ein paar Kilometer von den berühmtesten Stränden entfernt, aber bequem zu allen Dienstleistungen und den wichtigsten Komm...
1 / 10
370.000 € 3.083 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
120 m²
·
EG
Viale Roma, Lonato del Garda (25017)
In einer ruhigen Wohngegend in Lonato del Garda, Neubau mit Wohnungen mit schöner privater Grünanlage und bewohnbaren Terrassen. Die Wohnungen werden mit einem hohen Ausstattungsniveau und modernster...
1 / 9
290.000 € 3.222 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A3. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
1 / 9
190.000 € 2.111 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
90 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via del Pesco, Lonato del Garda
Ref: EB-035-461 LONATO DEL GARDA, ZENTRALE LAGE, NEUE WOHNUNGEN, Klasse A4. Wenige Kilometer von den berühmtesten Stränden des Gardasees und Veronas entfernt, in günstiger Nähe zu allen Dienstleistun...
1 / 12
499.000 € 5.802 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
86 m²
·
frei ab sofort
Bedizzole
1 / 21
246.000 € 2.860 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine elegante Ein-Zimmer-Wohnung zum Verkauf an, die je nach Bedarf auf verschiedenen Etagen verfügbar ist, über einen großen Balkon verfügt und in einem modernen und zurückhaltenden Umfel...
1 / 36
895.000 € 3.315 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
·
1. Geschoss
Via Garibaldi, Lonato del Garda (25017)
Im Herzen des charakteristischen historischen Zentrums von Lonato del Garda, nur 5 Minuten vom Gardasee entfernt, bieten wir eine prestigeträchtige Residenz zum Verkauf an. Sie befindet sich im Piano...
1 / 4
370.000 € 3.663 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Loneto del Garda (25017)
1 / 15
355.000 € 2.367 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
frei ab 01.09.2026
Castiglione delle Stiviere (46043)
Gardahaus freut sich, Ihnen eine wunderschöne freistehende Wohnung in einer Villa in einer neuen und ruhigen Wohngegend von Castiglione delle Stiviere, nur wenige Kilometer von Desenzano del Garda un...
1 / 20
435.000 € 5.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda (25015)
Moderne Dreizimmerwohnung mit privatem Garten und Schwimmbad - Design, Komfort und Lage Nur wenige Schritte vom Bahnhof entfernt und im Herzen eines der am besten erschlossenen Viertel von Desenzano ...
1 / 28
398.000 € 3.345 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
EG
Desenzano del Garda (25015)
Entdecken Sie eine Oase der Ruhe nur wenige Minuten vom Gardasee entfernt: eine schöne, neu gebaute Drei-Zimmer-Wohnung, die mit viel Liebe zum Detail eingerichtet wurde und für diejenigen gedacht is...
1 / 23
1.350.000 € 9.464 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
107,9 m²
·
1. Geschoss
Desenzano del Garda (25015)
Garda Haus ist stolz darauf, eine einzigartige und unwiederholbare Residenz zum Verkauf anbieten zu können, die Teil des exklusivsten Immobilienprojekts ist, das derzeit im Zentrum von Desenzano del ...
1 / 30
480.000 € 3.840 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Via Taccone 16, Padenghe sul garda (25080)
In der prestigeträchtigen Residenz mit Schwimmbad Gardasole 1, im Herzen von Padenghe sul Garda, bieten wir eine elegante, großzügige Zweizimmerwohnung im Erd-/Hochparterre mit gepflegtem Privatgarte...
1 / 11
369.000 € 3.481 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
1 / 29
810.000 € 7.043 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
Desenzano Del Garda (25015)
Das Penthouse, das sich im dritten und letzten Stock eines Gebäudes mit wenigen Wohneinheiten befindet, befindet sich in einer sehr zentralen Lage, nur 50 Meter vom Seeufer entfernt. Das Haus befinde...
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
Desenzano Del Garda (25015)
Direkt am Seeufer des Gardasees, im Herzen von Desenzano del Garda, entsteht mit der Villa Olympia eines der exklusivsten Wohnprojekte am südlichen Gardasee. Die historische Architektur der Villa wir...
1 / 26
2.650.000 € 11.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
181,5 m²
·
EG
Desenzano del Garda (25015)
In der prestigeträchtigen Villa Olympia, einer historischen Residenz mit klassischen architektonischen Referenzen, die derzeit komplett konservativ restauriert wird, bieten wir Ihnen eine außergewöhn...
1 / 22
1.135.000 € 5.639 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
121 m²
·
2. Geschoss
Desenzano del Garda (25015)
In einer absolut prestigeträchtigen Lage, nur wenige Schritte vom Seeufer und dem historischen Zentrum der berühmten Stadt Desenzano d/G entfernt, bieten wir Ihnen ein elegantes Penthouse in einer ex...
1 / 20
7.850.000 € 14.783 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
531 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
1 / 21
413.000 € 2.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
1. Geschoss
Lonato del Garda (25017)
Wir bieten eine elegante Vier-Zimmer-Wohnung auf verschiedenen Etagen zum Verkauf an, die sich durch große Räume und eine funktionelle Aufteilung der Zimmer auszeichnet. Sie wird durch zwei Balkone b...
1 / 1
290.000 € 4.462 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
65 m²
·
frei ab sofort
Lonato del Garda
1 / 30
520.000 € 4.952 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
EG
·
frei ab 30.06.2026
Desenzano del Garda (25015)
Suchen Sie das perfekte Gleichgewicht zwischen modernem Design und Nachhaltigkeit? Im Herzen von Rivoltella di Desenzano, nur einen Atemzug vom See entfernt und in einem exklusiven Komplex von nur 4 ...
1 / 52
549.000 € 2.678 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Reciago, Desenzano del Garda
Ref: DM-022-267 Repräsentative Wohnung mit Seeblick: In privilegierter Lage, an der Grenze zwischen Desenzano del Garda und Maguzzano, bieten wir eine elegante Wohnung mit herrlichem Seeblick in exkl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?