Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Collio
1 / 5
Neu
110.000 € 917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vesta (I-25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich in einem Komplex mit Swimmingpool, weitläufigen Parkplätzen, einem Park mit ...
1 / 48
781.000 € 3.603 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
3. Geschoss
Pisogne (25055)
GH Estate Iseo bietet ein exklusives Penthouse zum Verkauf an, das sich im obersten Stockwerk eines neu errichteten eleganten Gebäudes in Pisogne befindet, in einer dominanten Lage, die einen Panoram...
1 / 20
811.000 € 3.589 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3. Geschoss
Pisogne (25055)
Suchen Sie ein Haus, das Komfort, Eleganz und eine strategische Lage vereint? Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Penthouse im Herzen der Stadt Pisogne, perfekt für diejenigen, die in einer raffini...
1 / 14
550.000 € 4.331 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Costa Volpino (24062)
Dachgeschoßwohnung mit privatem Pool und kleinem Dachgarten Die Wohnung befindet sich im 3. Stock in einer feinen Wohnanlage ( ca. 60 Wohnungen) am Lago Iseo. Die Wohnanlage bietet alle Annehmlichkei...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
1 / 18
840.000 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
Sale Marasino (20146)
Diese spektakuläre, große Wohnung mit Panoramaterrasse steht zum Verkauf. Die Wohnung wurde erst Ende 2021 fertiggestellt. Große Glasflächen öffnen sich zur großen, bewohnbaren Terrasse mit einem Bli...
1 / 17
350.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
1 / 21
280.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
Maderno, prächtige ZWEIZIMMERWOHNUNG MÖBLIERT IN DER WOHNUNG 20 MT VOM SEE entfernt, im Erdgeschoss mit privatem Garten und großer Veranda, wie folgt zusammengesetzt: Großer Wohnbereich mit offener K...
1 / 29
1.700.000 € 6.564 €/m²
Penthouse zum Kauf
10 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Gardasee
Zwischen Sirmione und Peschiera del Garda liegt. Im Herzen dieses Ortes, am Seeufer, wurde ein neues Projekt geboren, das sich durch innovative Gebäudekonzepte auszeichnet, die sowohl gestalterisch a...
1 / 8
2.700.000 € 16.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno
1 / 14
185.000 € 3.364 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
55 m²
·
4 Geschosse
·
frei ab sofort
Gardone Riviera (25083)
Gardone Riviera, Gardasee – In der exklusiven Umgebung des „Vittoriale degli Italiani“, nur wenige Schritte vom See und der malerischen Piazzetta von Gardone Sopra entfernt, bieten wir eine hübsche W...
1 / 31
445.000 € 5.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Riva di Solto (24060)
Entdecken Sie diese elegante Erdgeschosswohnung in einer prestigeträchtigen Residenz am See, die im Jahr 2021 erbaut wurde. Ein moderner und gepflegter Rahmen, der Komfort, Privatsphäre und eine wirk...
1 / 17
Neu
210.000 € 2.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Magasa (25080)
Die schöne Immobilie liegt in der Gemeinde Magasa im Zentrum des Dorfes. Sie wurde mit viel Liebe zum Detail renoviert und als kommerzielles Ladengeschäft mit einem Lagerraum und einer Garage betrieb...
1 / 10
550.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
frei ab sofort
Via Porto (25085)
1 / 29
249.000 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
60 m²
Bassanega
Die ca. 60 m² große Wohnung wurde 2022 vollständig und sehr hochwertig renoviert. Neben der gestalterischen Neuausrichtung wurden alle technischen Gewerke erneuert, sodass die Immobilie heutigen Wohn...
1 / 29
Preis auf Anfrage
Penthouse zum Kauf
Gardasee
Nur 100 Meter vom See und dem Zentrum von Colombare entfernt, bieten wir dieses neue Penthouse in einer sehr exklusiven Wohnanlage an, das aus nur drei Einheiten besteht und über einen Aufzug und ein...
1 / 10
265.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
75 m²
Toscolano Maderno (25088)
1 / 23
280.000 € 4.000 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Pregasio (25010)
Die Immobilie befindet sich im historischen Zentrum des Ortsteils Pregasio, auf einer Höhe von 450 m ü.d.M., etwa 2 km vom Hauptortsteil Pieve entfernt. Das gesamte Gebäude, das nun in zwei Wohneinhe...
1 / 10
78.000 € 2.053 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
Tremosine Pieve
Das gepflegte Studio-Apartment von ca.35 m² befindet sich in einer Kleinen Wohnanlage mit 12 Immobilieneinheiten. Es verfügt über ein Wohn/Esszimmer mit Schlafcouch, einer kleinen Küchenecke mit Einb...
1 / 9
599.200 € 7.884 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
76 m²
Salo' (25087)
Ihr exklusives Feriendomizil am Gardasee! In traumhafter Lage in Norditalien entsteht derzeit ein architektonisches Highlight - entworfen von Architekt Matteo Thun. Dieses High-Class-Projekt vereint ...
1 / 19
360.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
Via Perarque SNC, Villanuova Sul Clisi
Diese Wohnung befindet sich in einer landschaftlich reizvollen Gegend, etwa 7 km von Salò entfernt, und ist Teil eines renovierten Gebäudes mit viel Charme und Seeblick. Die Wohnung befindet sich im ...
1 / 15
430.000 € 3.583 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Gargnano (25084)
Im Herzen der Altstadt von Gargnano, einem Paradies für Gardesana-Segler, bieten wir eine Vier-Zimmer-Wohnung mit herrlichem Blick auf den Gardasee. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines G...
1 / 19
320.000 € 4.923 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Gardone Riviera
1 / 20
285.000 € 4.071 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
70 m²
Salò (25087)
Im Herzen der Altstadt von Salò, nur wenige Schritte von der malerischen Seepromenade entfernt, befindet sich diese charmante, komplett renovierte Zweizimmerwohnung im obersten Stockwerk. Sie bestich...
1 / 10
280.000 € 4.375 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
frei ab sofort
Toscolano Maderno (25088)
1 / 12
746.000 € 7.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104,7 m²
Saló (25087)
Kurzbeschreibung Saló Objekt Luxuswohnungen in Salò - ein Traum für jeden, der sich nach etwas Besonderem sehnt. Diese Apartments vermitteln eine unvergleichliche Atmosphäre des Luxus und der Eleganz...
1 / 16
150.000 € 1.875 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Pieve (25010)
Objektbeschreibung Die Wohnung befindet sich in der Fußgängerzone des historischen Zentrums von Pieve, einem Ortsteil von Tremosine sul Garda, der zu den Borghi più belli D’Italia (Italiens schönste ...
1 / 11
461.000 € 3.440 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
Tremosine (25010)
Referenz: 2A Neugebaute Vierzimmerwohnung mit Garten, zwei Loggias und Seeblick In der neu erbauten Wohnanlage Window Garda in Pieve di Tremosine bieten wir eine große Vierzimmerwohnung mit Seeblick ...
1 / 10
360.000 € 5.625 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
EG
Toscolano Maderno (25088)
1 / 13
550.000 € 3.929 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Gargnano
Charmante Pied-a-terre Wohnung direkt am charakteristischen kleinen Yachthafen von Villa di Gargnano. Das Anwesen liegt leicht erhöht über dem Straßenniveau und wurde in der Vergangenheit einer sorgf...
1 / 11
220.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
Pieve di Ledro (38067)
LEDROSEE /ORT: PIEVE DI LEDRO Wohnung im ersten und letzten Stock IN eines Zweifamilienhauses Beschreibung In Pieve di Ledro verkaufen wir in einem Zweifamilienhaus im ersten und letzten Stock (ohne ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?