Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Costa Volpino

Penthouse zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 127 m² 3. Geschoss frei ab sofort Costa Volpino 24062
550.000 € 4.331 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab sofort
Costa Volpino (24062)
Dachgeschoßwohnung mit privatem Pool und kleinem Dachgarten Die Wohnung befindet sich im 3. Stock in einer feinen Wohnanlage ( ca. 60 Wohnungen) am Lago Iseo. Die Wohnanlage bietet alle Annehmlichkei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Costa Volpino
Penthouse zum Kauf 781.000 € 4 Zimmer 205 m² 3. Geschoss Pisogne 25055
781.000 € 3.603 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
205 m²
·
3. Geschoss
Pisogne (25055)
GH Estate Iseo bietet ein exklusives Penthouse zum Verkauf an, das sich im obersten Stockwerk eines neu errichteten eleganten Gebäudes in Pisogne befindet, in einer dominanten Lage, die einen Panoram...
Penthouse zum Kauf 811.000 € 4 Zimmer 220 m² 3. Geschoss Pisogne 25055
811.000 € 3.589 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
3. Geschoss
Pisogne (25055)
Suchen Sie ein Haus, das Komfort, Eleganz und eine strategische Lage vereint? Wir präsentieren Ihnen ein exklusives Penthouse im Herzen der Stadt Pisogne, perfekt für diejenigen, die in einer raffini...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 3 Zimmer 69 m² Riva di Solto 24060
445.000 € 5.705 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69 m²
Riva di Solto (24060)
Entdecken Sie diese elegante Erdgeschosswohnung in einer prestigeträchtigen Residenz am See, die im Jahr 2021 erbaut wurde. Ein moderner und gepflegter Rahmen, der Komfort, Privatsphäre und eine wirk...
Wohnung zum Kauf 320.000 € 2 Zimmer 40 m² Parzanica 24060
320.000 € 5.926 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Parzanica (24060)
Stellen Sie sich eine Wohnung in Parzanica vor, in einer exklusiven Residenz, die ein einzigartiges Profil von Eleganz und Komfort bietet. Die Einheit verfügt über einen privaten Garten, eine Oase de...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 840.000 € 5 Zimmer 277 m² Sale Marasino 20146
840.000 € 3.032 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
277 m²
Sale Marasino (20146)
Diese spektakuläre, große Wohnung mit Panoramaterrasse steht zum Verkauf. Die Wohnung wurde erst Ende 2021 fertiggestellt. Große Glasflächen öffnen sich zur großen, bewohnbaren Terrasse mit einem Bli...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 2 Zimmer 45 m² 1. Geschoss Predore 24060
225.000 € 4.327 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
Predore (24060)
Zwei-Zimmer-Wohnung mit Seeblick in Klasse A4 in Predore: Technik und Charme ohne Wohnungskosten Im Herzen von Predore, in einer beneidenswerten Lage nur wenige Schritte vom Zentrum und den Ufern des...
Wohnung zum Kauf 110.000 € 3 Zimmer 120 m² Vesta I-25074
110.000 € 917 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
Vesta (I-25074)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Die Wohnung befindet sich in einem Komplex mit Swimmingpool, weitläufigen Parkplätzen, einem Park mit ...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 2 Zimmer 46 m² EG Predore 24060
205.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
46 m²
·
EG
Predore (24060)
Moderne Zweizimmerwohnung der Klasse A4 in Predore: Design und Nachhaltigkeit nur einen Steinwurf vom See entfernt Im Herzen einer der begehrtesten Wohngegenden von Predore, nur zweihundert Meter vom...
Wohnung zum Kauf 430.000 € 2 Zimmer 68 m² EG Sarnico 24060
430.000 € 5.181 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Sarnico (24060)
Blue Luxury Experience: Ihr exklusiver Rückzugsort mit Jacuzzi und Seeblick in Sarnico Den Iseosee wie in einem Fünf-Sterne-Resort zu erleben, ist jetzt möglich. Stellen Sie sich vor, Sie betreten ei...
Wohnung zum Kauf 408.000 € 4 Zimmer 109 m² 1. Geschoss Monticelli Brusati 25040
408.000 € 3.213 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
109 m²
·
1. Geschoss
Monticelli Brusati (25040)
In Monticelli Brusati, im Herzen der Franciacorta, bieten wir eine neu gebaute Vier-Zimmer-Wohnung an, die sich im ersten und letzten Stockwerk befindet und mit einem Aufzug erreichbar ist. Sie befin...
Wohnung zum Kauf 326.000 € 3 Zimmer 81,5 m² 1. Geschoss Monticelli Brusati 25040
326.000 € 3.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,5 m²
·
1. Geschoss
Monticelli Brusati (25040)
In Monticelli Brusati, im Herzen der Franciacorta, bieten wir Ihnen eine neu gebaute Dreizimmerwohnung im ersten und letzten Stock an, die mit einem Aufzug erreichbar ist und sich in einem NZEB-Gebäu...
Wohnung zum Kauf 393.000 € 4 Zimmer 110 m² 1. Geschoss Monticelli Brusati 25040
393.000 € 2.535 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Monticelli Brusati (25040)
Im Herzen von Monticelli Brusati bieten wir Ihnen eine neu gebaute Vier-Zimmer-Wohnung in einem NZEB-Wohnkomplex (Near Zero Energy Building) an, der auf maximale Energieeffizienz, Wohnkomfort und Nac...
Wohnung zum Kauf 470.000 € 2 Zimmer 74 m² Sarnico 24060
470.000 € 5.281 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
Sarnico (24060)
Blue Luxury Experience: Wohnung mit Seeblick und Jacuzzi in Sarnico In Sarnico, in einer exklusiven Residenz mit Schwimmbad, bieten wir eine kürzlich renovierte und modern eingerichtete Wohnung zum V...
AAAA Immobilienbüro Mag Margit Schmidt KEG
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 78,4 m² Parzanica 24060
385.000 € 4.914 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
78,4 m²
Parzanica (24060)
PARZANICA: FINESTRA SUL LAGO - DAS FENSTER ZUM SEE Parzanica ist ein charakteristisches Dorf in der Provinz Bergamo, umgeben von Natur und Ruhe mit einer unglaublichen Aussicht auf den Iseosee (Lago ...
Rimmo Immobilien
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 150 m² frei ab sofort San Vincenzo
699.000 € 4.660 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
frei ab sofort
San Vincenzo
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?