Charmante 3-Zimmerwohnung in Castelnuovo, Località Salgarolo, mit idyllischer Lage am Gardasee. Das helle, großzügige Wohnzimmer und die funktionale Küche bieten viel Platz zum Entspannen und gemeins...
1 / 30
391.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-20 Wohnung Nr. 10: Dreizimmerwohnung mit großem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer Veranda. Die Wohnung verfügt über einen großen Garten auf zwei Seiten. Eine Einz...
1 / 23
648.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Castelnuovo del Garda
Ref: EP-065-14 Wohnung Nr. 19: Maisonette-Wohnung mit Zugang zum ersten Stock, wo wir ein Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer und Badezimmer sowie eine 17 m² große überdachte Terrasse finden; im ...
1 / 23
648.000 € 4.596 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Castelnuovo del Garda
Ref: EP-065-17 Wohnung Nr. 18: Maisonette-Wohnung mit Zugang zum ersten Stock, wo wir ein Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer und Badezimmer sowie eine 17 m² große überdachte Terrasse finden; im ...
1 / 23
648.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
142 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Castelnuovo del Garda
Ref: EP-065-13 Wohnung Nr. 17: Maisonette-Wohnung mit Zugang zum ersten Stock, wo wir ein Wohnzimmer mit Kochnische, Schlafzimmer und Badezimmer sowie eine 17 m² große überdachte Terrasse finden; im ...
1 / 30
648.000 € 4.629 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
140 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-29 Wohnung Nr. 24: Maisonette-Wohnung im ersten und zweiten Obergeschoss mit vier Zimmern, bestehend aus einem geräumigen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer großen...
1 / 25
453.000 € 3.381 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
134 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Castelnuovo del Garda
Ref: EP-065-9 Wohnung Nr. 6: Dreizimmerwohnung bestehend aus einem großen Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern und zwei Badezimmern sowie einer 21 m² großen Veranda. Die Wohnung verfügt über einen großen E...
1 / 30
575.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-27 Wohnung Nr. 21: Maisonette-Wohnung im ersten Stock mit vier Zimmern, bestehend aus einem geräumigen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer großen Terrasse mit Seebl...
1 / 30
565.000 € 5.280 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-24 Wohnung Nr. 7: Vierzimmerwohnung mit einem geräumigen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem großen Eckgarten. Eine Einzel-, Doppel- oder Dreifachgarage kann separa...
Gesponsert
Herr Oscar Quecchia
1 / 12
455.000 € 5.056 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
3 Geschosse
Peschiera del Garda (37019)
In einer der schönsten Gegenden von Peschiera del Garda, nur wenige Schritte vom See entfernt und in unmittelbarer Nähe aller wichtigen Dienstleistungen, bieten wir eine neue Wohnanlage mit nur 5 Ein...
1 / 30
442.000 € 4.131 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
107 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-22 Wohnung Nr. 22: Dreizimmerwohnung mit großem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer Terrasse mit Seeblick. Eine Einzel-, Doppel- oder Dreifachgarage kann separat er...
1 / 30
648.000 € 4.469 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-25 Wohnung Nr. 12: Vierzimmerwohnung mit einem geräumigen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einem großen Eckgarten. Eine Einzel-, Doppel- oder Dreifachgarage kann separ...
1 / 30
484.000 € 4.360 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
111 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-19 Wohnung Nr. 8: Dreizimmerwohnung mit großem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer Veranda. Die Wohnung verfügt über einen großen Garten auf zwei Seiten. Eine Einze...
1 / 30
391.000 € 4.250 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
92 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
1 / 30
618.000 € 4.262 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-26 Wohnung Nr. 26: Die Wohnung im ersten Stock verfügt über vier Zimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, drei Schlafzimmer, zwei Badezimmer und eine große Terrasse mit Seeblick. Einzel-, Doppe...
1 / 30
648.000 € 4.469 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
145 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Forte Fenilazzo, Peschiera del Garda
Ref: EP-065-28 Wohnung Nr. 23: Maisonette-Wohnung im ersten und zweiten Obergeschoss mit vier Zimmern, bestehend aus einem geräumigen Wohnzimmer, drei Schlafzimmern, zwei Badezimmern und einer großen...
1 / 10
275.000 € 3.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Puccini, Castelnuovo del Garda
Ref. EB 035-466 Dreizimmerwohnung mit privatem Garten mit Blick auf den Vergnügungspark Gardaland in einer Residenz mit Swimmingpool. Die zum Verkauf stehende Immobilie befindet sich in Castelnuovo d...
1 / 8
Neu
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Castelnuovo del Garda (37014)
In einer der eindrucksvollsten Lagen des Lago di Garda, eingebettet in die Ruhe der Natur und mit Blick auf ein Panorama von außergewöhnlicher Schönheit, entsteht diese exklusive Wohnung mit Panorama...
1 / 10
383.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Cavalcaselle (37014)
Charmante 3-Zimmerwohnung in Castelnuovo, Località Salgarolo, mit idyllischer Lage am Gardasee. Die helle und großzügige Wohnküche bieten viel Platz zum Entspannen und gemeinsame Stunden. ...
1 / 13
369.000 € 3.765 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
98 m²
Castelnuovo del Garda (37014)
Im Herzen von Cavalcaselle, in der Gemeinde Castelnuovo del Garda, bieten wir eine elegante, neuwertige Wohnung zum Kauf an. Die Wohnung befindet sich im ersten Stock, erstreckt sich über ca. 98 Quad...
1 / 10
337.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavalcaselle (37014)
Charmante 3-Zimmerwohnung in Castelnuovo, Località Salgarolo, mit idyllischer Lage am Gardasee. Die helle, großzügige Wohnküche bieten viel Platz zum Entspannen und gemeinsame Stunden. Zwei...
1 / 10
342.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
1. Geschoss
Cavalcaselle (37014)
1 / 10
360.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Cavalcaselle (37014)
Gesponsert
Frau Chiara Bosetti
1 / 16
420.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Via Ceresio 15, Sirmione (25019)
Im Herzen von Lugana, innerhalb eines modernen Wohnkontextes mit einem großen Park und Gemeinschaftspool, bieten wir diese wunderschöne Dreizimmerwohnung im zweiten Stock zum Verkauf an. Mit einer Fl...
1 / 25
368.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Trento 8, CASTELNUOVO DEL GARDA (37014)
1 / 4
355.000 € 2.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Drei-Zimmer...
1 / 4
430.000 € 2.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Loc. Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Vier-Zimmer...
1 / 6
390.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer kleinen Wohnanlage mit nur vier Wohneinheiten bieten wir Ihnen eine im Bau befindliche Vier-Zimmer-Wohnung im ersten Stock an. Raumaufteilung Die Wohnung ist aus einem gro...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Castelnuovo del Garda
1 / 19
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Lazise (37017)
SUCHEN SIE EINEN ORT, AN DEM SIE ENTSPANNUNG, NATUR UND DIE NÄHE ZUM GARDASEE PERFEKT MITEINANDER VERBINDEN KÖNNEN? HIER IST DIE IMMOBILIE, DIE CHARME, KOMFORT UND EXKLUSIVITÄT IN EINEM EINZIGARTIGEN...
1 / 24
389.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
LAZISE (37017)
In Colà di Lazise, innerhalb der exklusiven historischen Residenz „Villa da Sacco“, bieten wir Ihnen dieses elegante Apartment im ersten Stock mit Panoramablick auf den See. Die Villa da Sacco, auc...
1 / 22
Neu
280.000 € 2.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
via croce 79, LAZISE (37017)
1 / 27
Neu
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via dei vigneti 171, LAZISE (37017)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?