In einer ruhigen Umgebung, umgeben von viel Grün, bieten wir Ihnen eine große Dreizimmerwohnung an, die sich durch großzügige Räume, große Helligkeit und einen Ausblick auszeichnet, der die eigentlic...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Monzambano
1 / 29
240.000 € 2.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
·
2. Geschoss
Strada Monzambano, Ponti sul Mincio
Ref: AP-061-51 Prächtige Dachgeschosswohnung in Ponti sul Mincio, in einer eleganten, von Grün umgebenen Residenz mit Gemeinschaftspool und einem großen, gepflegten Garten mit zahlreichen Grünflächen...
1 / 34
320.000 € 2.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Asmara, Pozzolengo
Ref. EB 035-457 Angrenzend an den Golfclub Pozzolengo bieten wir ein elegant möbliertes Apartment in einer Residenz mit Swimmingpool an. Die neue Residenz ist das Ergebnis einer geschickten Renovieru...
1 / 20
329.000 € 3.290 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
EG
Località Zappello 1, Pozzolengo (25010)
Eingebettet in die Weinberge der ruhigen Gemeinde Pozzolengo, in der Ortschaft Zappello, nur fünf Minuten vom Gardasee entfernt und gegenüber dem renommierten Chervò Golf Hotel San Vigilio, bietet Ga...
1 / 27
335.000 € 1.408 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
238 m²
monzambano
Monzambano, in günstiger Lage in der Nähe aller Annehmlichkeiten, in einer Residenz mit 12 Einheiten, darunter Villen und Apartments: Dieses 113 m² große Erdgeschoss-/Obergeschoss-Anwesen verfügt übe...
1 / 19
430.000 € 5.059 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Peschiera del Garda
1 / 35
495.000 € 7.071 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Peschiera Del Garda (37019)
Wir bieten zum Kauf eine exclusive Drezimmerwohnung , die nur 500 mt von der Seepromenade entfernt ist, in einer Residenz mit zwei Schwimmingpools zum Verkauf an. Eingang zu einem großen Wohnbereich ...
1 / 12
455.000 € 5.056 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
3 Geschosse
Peschiera del Garda (37019)
In einer der schönsten Gegenden von Peschiera del Garda, nur wenige Schritte vom See entfernt und in unmittelbarer Nähe aller wichtigen Dienstleistungen, bieten wir eine neue Wohnanlage mit nur 5 Ein...
1 / 22
Neu
270.000 € 3.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Manin 15, Peschiera del Garda (37019)
SUCHTEN SIE EINE DREIZIMMERWOHNUNG MIT GARTEN NUR EINEN STEINWURF VOM ZENTRUM ENTFERNT? SIE HABEN SIE GEFUNDEN! TAG DER OFFENEN TÜR AM SAMSTAG, DEN 23. MAI VON 09:30 BIS 10:30 UHR. BUCHEN SIE IHREN B...
1 / 28
650.000 € 4.610 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
141 m²
·
EG
Loc. Abbazia San Vigilio Chervo Golf Resort, Pozzolengo (25010)
1 / 26
595.000 € 4.760 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
EG
1 / 22
500.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
·
EG
Loc. Abbazia San Vigilio Chervo Golf, Pozzolengo (25010)
1 / 31
595.000 € 5.219 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
114 m²
·
frei ab sofort
Località San Vigilio 1, Pozzolengo (25010)
Frau Chiara Bosetti
1 / 24
510.000 € 5.100 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
2 Geschosse
·
frei ab sofort
Peschiera del Garda (37019)
Peschiera del Garda, Gardasee. In einer ruhigen und verkehrsgünstig gelegenen Wohngegend bietet diese wunderschöne Wohnung das Privileg, nur wenige Schritte vom Ufer des Gardasees entfernt zu wohnen....
1 / 10
215.000 € 2.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
EG
Via Gonzaga 3, Peschiera del Garda (25010)
In Pozzolengo, in einer hügeligen Gegend, bieten wir zum Verkauf eine freistehende Wohnung mit privatem Garten, in einer Residenz mit POOL, mit teilweisem SEEBLICK. Die Wohnung ist auf zwei Ebenen an...
1 / 13
1.350.000 € 5.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
244 m²
·
3. Geschoss
Via Bell'Italia, Peschiera del Garda (37019)
Exklusives Penthouse mit 120 m² Rooftop und Seeblick – Peschiera del Garda Eleganz trifft auf moderne Architektur in diesem einzigartigen Penthouse, gelegen im obersten Stockwerk einer neuen, exklusi...
1 / 21
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
270 m²
Viale Cordigero, Peschiera del Garda
WERTVOLLE WOHNUNG IM ZENTRUM VON PESCHIERA DEL GARDA IN EINEM HISTORISCHEN KONTEXT Ref: LB-031-49 Im Zentrum von Peschiera del Garda wichtiges Restaurierungsprojekt. Der Luxus, in der Geschichte zu l...
1 / 9
365.000 € 2.340 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
Peschiera del Garda (37019)
Die von uns angebotene Terrassenwohnung bietet eine beeindruckende Fläche von 156 Quadratmetern und verfügt über vier geräumige Zimmer sowie vier moderne Badezimmer. Für Entspannung und Komfort sorgt...
1 / 17
1.150.000 € 8.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
131 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
1 / 23
249.000 € 3.192 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
78 m²
Peschiera del Garda (37019)
Ref. PR-024-99 Dreizimmerwohnung mit Blick auf den Sonnenuntergang und Terrasse im Garda Resort Village, einer prächtigen, von Grün umgebenen Residenz mit Swimmingpools, einem Restaurant und einem br...
1 / 46
385.000 € 3.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Peschiera del Garda (37019)
Diese elegante Wohnung befindet sich in einer der begehrtesten Wohngegenden von Peschiera del Garda, in einer exklusiven Residenz mit 16 Wohneinheiten, die sich durch ein modernes und attraktives Des...
1 / 4
395.000 € 4.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab sofort
Desenzano del Garda
1 / 20
839.000 € 6.454 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
3. Geschoss
via Monte Baldo 17, Peschiera del Garda (37019)
Das Privileg einer Wohnung in Klasse A4 Im Herzen von Peschiera del Garda, in einer Lage, die Privatsphäre und Zentralität perfekt verbindet, befindet sich diese außergewöhnliche Vier-Zimmer-Wohnung ...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
1. Geschoss
Lungolago Mazzini 14, Peschiera Del Garda (37019)
Das Projekt liegt direkt am Ufer des Sees, wodurch ein unverbaubarer Seeblick genossen werden kann. Die angrenzende Uferpromenade eignet sich perfekt für Spaziergänge oder Joggingrunden entlang des S...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
2. Geschoss
Lungolago Mazzini 14, Peschiera Del Garda (37019)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103,5 m²
·
4. Geschoss
Lungolago Mazzini 14, Peschiera Del Garda (37019)
1 / 8
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
119,3 m²
·
2. Geschoss
Lungolago Mazzini 14, Peschiera Del Garda (37019)
1 / 6
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
161,4 m²
·
EG
Lungolago Mazzini 14, Peschiera Del Garda (37019)
1 / 16
355.000 € 6.017 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
59 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Benaco 34, Peschiera del Garda (37019)
1 / 11
446.000 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?