Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Sommacampagna
1 / 5
258.000 € 2.198 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
In einem ruhigen und zurückhaltenden Wohnumfeld schlagen wir ein prestigeträchtiges Gebäude mit klassischem Charme vor, das Gegenstand einer umfassenden Sanierung ist, die zum Bau von sechs neuen und...
1 / 12
249.000 € 2.207 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 7
352.000 € 2.346 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
130,9 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
1 / 5
248.000 € 2.199 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
95,8 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
Die vorgeschlagene Wohnung, die sich im ersten und zweiten Stock befindet, zeichnet sich durch große, gut verteilte Räume aus. Im Inneren besteht sie aus einem Wohnzimmer und einer Küche, einem Schla...
1 / 9
353.000 € 2.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 10
720.000 € 4.615 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 31.05.2026
Verona (37128)
Im prestigeträchtigen Stadtteil Valdonega, einer der exklusivsten und begehrtesten Gegenden Veronas, bieten wir eine elegante Wohnung in einem neuen und raffinierten Wohnkomplex zum Verkauf an, der a...
1 / 7
445.000 € 2.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
144,5 m²
·
EG
·
frei ab 31.03.2027
Sona (37060)
1 / 12
287.000 € 2.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 11
446.000 € 2.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Sona (37060)
1 / 8
Neu
690.000 € 6.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
Castelnuovo del Garda (37014)
In einer der eindrucksvollsten Lagen des Lago di Garda, eingebettet in die Ruhe der Natur und mit Blick auf ein Panorama von außergewöhnlicher Schönheit, entsteht diese exklusive Wohnung mit Panorama...
1 / 21
620.000 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Verona (37122)
Im Herzen von Verona, nur wenige Minuten von der Arena und den bezaubernden Straßen des historischen Zentrums entfernt, bieten wir eine komplett renovierte Wohnung im ersten Stock eines eleganten Geb...
1 / 19
259.000 € 3.238 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Bussolengo (37012)
In einer eleganten und gepflegten Wohngegend, nur wenige Minuten vom Zentrum von Bussolengo entfernt, bieten wir eine Wohnung im obersten Stockwerk einer gepflegten Wohnanlage an, die mit einem Aufzu...
1 / 4
355.000 € 2.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Drei-Zimmer...
1 / 4
430.000 € 2.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Loc. Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer ruhigen Wohngegend, aber auch bequem zum Stadtzentrum und zu den wichtigsten Dienstleistungen, bieten wir in einem kleinen Komplex von nur vier Einheiten, eine Vier-Zimmer...
1 / 6
390.000 € 2.786 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Località Sandrà, Castelnuovo del Garda (37014)
Objektbeschreibung In einer kleinen Wohnanlage mit nur vier Wohneinheiten bieten wir Ihnen eine im Bau befindliche Vier-Zimmer-Wohnung im ersten Stock an. Raumaufteilung Die Wohnung ist aus einem gro...
1 / 25
368.000 € 3.680 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
100 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via Trento 8, CASTELNUOVO DEL GARDA (37014)
1 / 19
335.000 € 3.350 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Lazise (37017)
SUCHEN SIE EINEN ORT, AN DEM SIE ENTSPANNUNG, NATUR UND DIE NÄHE ZUM GARDASEE PERFEKT MITEINANDER VERBINDEN KÖNNEN? HIER IST DIE IMMOBILIE, DIE CHARME, KOMFORT UND EXKLUSIVITÄT IN EINEM EINZIGARTIGEN...
1 / 24
389.000 € 5.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
LAZISE (37017)
In Colà di Lazise, innerhalb der exklusiven historischen Residenz „Villa da Sacco“, bieten wir Ihnen dieses elegante Apartment im ersten Stock mit Panoramablick auf den See. Die Villa da Sacco, auc...
1 / 32
450.000 € 4.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,7 m²
·
1. Geschoss
Costermano sul Garda (37010)
Wir freuen uns, den Baubeginn einer exklusiven Wohnanlage in Costermano sul Garda bekannt zu geben, einer der reizvollsten und gefragtesten Lagen der Region. Eine einmalige Gelegenheit für alle, die ...
1 / 33
390.000 € 4.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Costermano sul Garda (37010)
1 / 27
650.000 € 2.167 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
300 m²
Via San Marco Nr. 36, VERONA (37138)
1 / 19
Neu
220.000 € 2.588 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Via Ca' Schena, San Zeno di Montagna (37010)
Objektbeschreibung In sehr zentraler Lage und bequem zu allen wichtigen Dienstleistungen,in einer kleinen Wohnanlage gelegen, bieten wir eine geräumige und helle Drei-Zimmer-Wohnung im ersten Stock. ...
1 / 29
Neu
280.000 € 1.081 €/m²
Wohnung zum Kauf
6 Zimmer
·
259 m²
·
frei ab sofort
Viale Colonnello Galliano 19, Verona (37138)
In Verona, in einer strategisch gelegenen Gegend nahe dem historischen Stadtzentrum und den wichtigsten Dienstleistungen, steht eine 260 m² große Wohnung im zweiten und obersten Stockwerk eines Gebäu...
1 / 3
385.000 € 3.208 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
120 m²
·
EG
·
frei ab sofort
via 1° Maggio, Affi (37010)
Objektbeschreibung In einem Wohnkomplex mit 12 Wohneinheiten bieten wir eine neue, geräumige Dreizimmerwohnung im Erdgeschoss mit privatem Garten an. Raumaufteilung Die Immobilie besteht aus einem he...
1 / 27
275.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
1. Geschoss
LOCALITA MONTAER, Pastrengo (37010)
WENN SIE VON RUHE, GRÜN UND EINER TERRASSE MIT BLICK AUF DIE WEINBERGE TRÄUMEN, HABEN SIE HIER IHREN PLATZ GEFUNDEN! BUCHEN SIE IHREN BESUCH! GEBIET: Pastrengo ist ein bezauberndes Dorf in den Hügeln...
1 / 16
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
140 m²
·
EG
·
frei ab sofort
PESCANTINA (37026)
Objektbeschreibung Drei-Zimmer-Wohnung auf zwei Ebenen mit überdachtem Parkplatz. Die Immobilie wird in ihrem jetzigen Zustand mit einer von der Gemeinde Pescantina erteilten Baugenehmigung für den B...
1 / 22
Neu
280.000 € 2.240 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
via croce 79, LAZISE (37017)
1 / 29
Neu
329.000 € 3.104 €/m²
Wohnung zum Kauf
106 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Via dei Vigneti 219, LAZISE (37017)
1 / 27
Neu
370.000 € 4.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
2,5 Zimmer
·
90 m²
·
frei ab sofort
Via dei vigneti 171, LAZISE (37017)
1 / 33
310.000 € 4.844 €/m²
Studio zum Kauf
64 m²
·
frei ab sofort
Via Tende 33, Lazise (37017)
Objektbeschreibung Es handelt sich hierbei um eine helle Dreizimmerwohnung im Hochparterrein einem Gebäude von nur 3 Wohneinheiten. In der Wohnanlage findet man ein Swimmingpool und Tennisplätze. Die...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?