Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei335000 €991 €/m²13 Zimmer • 338 m² • 1.108 m² Grundstück
335000 €
991 €/m²
13 Zimmer • 338 m² • 1.108 m² Grundstück
Mehrfamilien Haus vermietet von privat zu verkaufen
Merkmale
- Bezug: sofort
- vermietet
- 1.108 m² Grundstück
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Teppich
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 4 Garagen, 6 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1910
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
335000 €
991,12 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Weitere Preisinformationen
6 Stellplätze
4 Garagenstellplätze
4 Garagenstellplätze
Geschätzte Gesamtkosten
358.450 €1
Kaufpreis
335.000 €
Kaufnebenkosten
23.450 €
2Notarkosten (1,5%)
5.025 €
Grunderwerbsteuer (5%)
16.750 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.675 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Coswig, Coswig/Anhalt (06869)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
Partnerschaft
Privat von J.LehmannDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267F52JW4EUP
Referenznummer: 449113