Grundstück zum Kauf485000 €481 €/m²1.008 m² Grundstück
485000 €
481 €/m²
1.008 m² Grundstück
Weitläufiges Grundstück in Stadtparknähe - ideal für Wohnen oder Mischnutzung in Norderstedt
Merkmale
- 1.008 m² Grundstück
- Bebauungsplan
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Baujahr1950
Preisdetails
Kaufpreis
485000 €
481,15 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. gesetzlicher MwSt. (Käuferprovision)
Geschätzte Gesamtkosten
502.315 €1
Kaufpreis
485.000 €
Kaufnebenkosten
17.315 €
2Provision für Käufer (3,57%)
17.315 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Harksheide, Norderstedt (22844)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ballindamm 39, 20095 Hamburg
Partnerschaft

Frau Tabea DamerauDein Kontakt
Online-ID: 253A95AUH3MN
Referenznummer: LW152