Version: 8.26.0Navigation überspringen
680.000 €
67 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
680000 €
10.149 €/m²
67 m²

Appartement indépendant avec vue mer à Bandol - Jardin et potentiel d'aménagement

L'agence John Taylor Sanary vous présente cet appartement indépendant situé au 1er étage d'une maison typique bandolaise récemment rénovée, offrant environ 70 m² habitables dans un environnement calme et agréable, à seulement 12 minutes à pied du centre-ville de Bandol et des plages.

L'appartement séduit par son superbe espace de vie lumineux avec charpente apparente, ouvert sur une terrasse bénéficiant d'une vue mer panoramique exceptionnelle. Véritable point fort du bien, cette vue imprenable sur la mer offre un panorama rare et accompagne également l'une des deux chambres, créant une atmosphère unique et privilégiée.

L'appartement comprend deux chambres, une salle de bain ainsi qu'un WC invité. Le bien dispose d'une climatisation réversible, de volets roulants électriques et d'un store banne.

La toiture a été récemment refaite et la maison est raccordée au tout-à-l'égout.

Un garage fermé permettant d'accueillir une voiture est proposé en sus.

Pour toute information ou pour organiser une visite, contactez Iris de Villars, Consultante Immobilier, au 06 60 24 00 92.

Merkmale

  • Badewanne
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1950
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
680000 €
10.149,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
La VilleBandol (83150)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 67,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Marseille John Taylor MarseilleDein Kontakt
Online-ID: 26W6TTSIPNCV
Referenznummer: V0163MAR