Stadthaus zum Kauf1530000 €5.930 €/m²7 Zimmer • 258 m²
1530000 €
5.930 €/m²
7 Zimmer • 258 m²
Maison de ville, 5 chambres, Piscine et jardin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1850
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), renoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro, Gas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1530000 €
5.930,23 €/m²
Provision für Käufer
4.94%
Lage

Saint Augustin - Tauzin - Alphonse Dupeux, Bordeaux (33000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 26SP85XPTQ6N
Referenznummer: V0630BX