Grundstück zum Kauf67500 €74,42 €/m²907 m² Grundstück • frei ab sofort
67500 €
74,42 €/m²
907 m² Grundstück • frei ab sofort
Letztes Teilstück freut sich auf neue Bauherren - bauträgerfrei -
Merkmale
- frei ab sofort
- 907 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- unerschlossen
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
67500 €
74,42 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
69.910 €1
Kaufpreis
67.500 €
Kaufnebenkosten
2.410 €
2Provision für Käufer (3,57%)
2.410 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Groß Schönebeck, Schorfheide (16244)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Himmelreichallee 40, 48149 Münster
Partnerschaft
Frau Sabine MeißnerDein Kontakt
Online-ID: 26S98RYLK1SX
Referenznummer: 164149B