Grundstück zum Kauf1018000 €318 €/m²3.203 m² Grundstück
1018000 €
318 €/m²
3.203 m² Grundstück
Jetzt Traumgrundstück mit massiver Scheune in Ahrensfelde sichern - ruhige Ortslage mit Weitblick!
Merkmale
- 3.203 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
1018000 €
317,83 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
1.018.000 €1
Kaufpreis
1.018.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Lindenberg, Ahrensfelde / Lindenberg (16356)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bürgermeisterstr. 1, 16321 Bernau
10 Jahre Partnerschaft
Frau Vivien GieselerDein Kontakt
Online-ID: 26174SVMV67P
Referenznummer: 3820