Wohnung zum Kauf3500000 €35.126 €/m²3 Zimmer • 99,6 m²
3500000 €
35.126 €/m²
3 Zimmer • 99,6 m²
ROQUEBRUNE CAP MARTIN - BOURGEOISES 3-ZIMMER-APPARTEMENT - POOL - PANORAMA-MEERBLICK
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Balkon
- Meerblick
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
3500000 €
35.126,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Cap Martin, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Saint-Jean-Cap-Ferrat John Taylor Saint-Jean-Cap-FerratDein Kontakt
Online-ID: 26MEFHU6CK4D
Referenznummer: V2074SJ