Version: 8.26.0Navigation überspringen

44 Wohnungen zum Kauf in Roquebrune-Cap-Martin, 06190

John Taylor Corporate
Wohnung zum Kauf 3.500.000 € 3 Zimmer 99,6 m² Cap Martin Roquebrune-Cap-Martin 06190
3.500.000 € 35.126 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
99,6 m²
Cap Martin, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
EXKLUSIV, in der renommierten Domaine du Cap Martin, sicher und sehr begehrt, eine herrliche 3-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick auf das Meer und Monaco, Keller und Parkplätze. Eine außergewöhnliche E...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 530.000 € 54 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
530.000 € 9.815 €/m²
Wohnung zum Kauf
54 m²
Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Ism-Property bietet: Meerblick, Ruhe, nahe dem Strand. 54 m² Wohnung in einwandfreiem Zustand nahe Stränden und Monaco. Zu Fuß am Strand und Stadtzentrum von Cap Martin. Meerblick. Große Terrasse von...
Wohnung zum Kauf 2.900.000 € 2 Zimmer 63,2 m² Cabbe-Saint Roman Roquebrune-Cap-Martin 06190
Neu
2.900.000 € 45.901 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63,2 m²
Cabbe-Saint Roman, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Nur wenige Schritte vom renommierten Monte-Carlo Country Club entfernt befindet sich diese traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 64 m² Wohnfläche in einer exklusiven Residenz in Roquebrune-Cap-Martin. ...
Wohnung zum Kauf 2.300.000 € 4 Zimmer 136 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
Neu
2.300.000 € 16.912 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
ROQUEBRUNE-CAP-MARTIN // 4-ZIMMER-WOHNUNG - 136 m² - TERRASSE 108m² - PANORAMABLICK AUF DAS MEER - 2 PARKPLÄTZE - KELLER Eine seltene Wohnumgebung an den Toren von Monaco Nur wenige Minuten vom Fürst...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.950.000 € 208 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
9.950.000 € 47.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
208 m²
Diese sublime 209 m² große Wohnung mit Dachterrassen-Solarium, Garten und sehr großem Whirlpool verfügt über ein helles Wohnzimmer, Empfangsraum und Lounge, die auf eine große Terrasse mit außergewöh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.790.000 € 4 Zimmer 186 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.790.000 € 9.624 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
186 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Just minutes from Monaco and in immediate proximity to the medieval village of Roquebrune-Cap-Martin, this property perfectly blends heritage, privacy, and the Riviera lifestyle. Offering approximate...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 274.000 € 52 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
274.000 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Sehr schöne Meeransicht. Drei-Zimmer-Wohnung nahe Monaco und den Stränden von Golfe Bleu (zu Fuß ca. 10 Minuten). In einer oberen Etage des 1985 erbauten Gebäudes, die 52 m² große Wohnung mit einer b...
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 4 Zimmer 162,2 m² Val de Gorbio LE CANNET 06110
1.100.000 € 6.782 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
162,2 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
In the sought-after Cannet les Collines area, this rare apartment offers a total surface of 248 m2. It stands out for its generous volumes, remarkable ceiling height, and unobstructed views stretchin...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 1.180.000 € 110 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
1.180.000 € 10.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Meerblick und Monaco-Blick. Duplexwohnung zu renovieren. Grundstück von ca. 200 m², unabhängiges Studio. Zwischenebene - eigenständige Wohnung: Wohnzimmer mit offener Küche, 1 großes Schlafzimmer, 1 ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.250.000 € 3 Zimmer 91,9 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.250.000 € 13.608 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
91,9 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
EXCLUSIVE - Roquebrune Cap Martin, close to Monaco, south-west exposure, within a prestigious residence with swimming pool, benefiting from a privileged environment and a panoramic sea view and lush ...
Wohnung zum Kauf 1.100.000 € 153,2 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.100.000 € 7.179 €/m²
Wohnung zum Kauf
153,2 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Under renovation - Penthouse with Panoramic Views over Cap Martin, the Italian Riviera & the Mediterranean Perched on the roof level of an elegant residence in Roquebrune-Cap-Martin, this rare 15...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 559.000 € 72 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
559.000 € 7.764 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Meerblick, Terrasse, Pool, Zu Fuß zu den Stränden am Golf Bleu und 25 Gehminuten nach Monaco. Durchgehend belichtete 73 m² Wohnung in gutem Zustand: Eingang, helles Wohnzimmer, eigenständige, eingeri...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 9.950.000 € 208 m² Cabbe-Saint Roman Roquebrune-Cap-Martin 06190
9.950.000 € 47.837 €/m²
Wohnung zum Kauf
208 m²
Cabbe-Saint Roman, Roquebrune-Cap-Martin (06190)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 440.000 € 42 m² Village-Cros de Caste-Coupiere-Mont Gros Roquebrune-Cap-Martin 06190
440.000 € 10.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Green Acres
440.000 € 10.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
42 m²
Green Acres
274.000 € 5.269 €/m²
Wohnung zum Kauf
52 m²
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 4 Zimmer 128 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.950.000 € 15.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Duplex Penthouse at the Gateway to Monaco with Private Garden Just a few steps from Monaco, in a small residence, this stunning duplex penthouse offers 127.8 m2 of living space, complemented by 80 m2...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.465.000 € 3 Zimmer 108,1 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.465.000 € 13.557 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108,1 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
At the gates of Monaco, a spacious two bedroom apartment offering breathtaking views of the sea and the Principality. Discover a stunning 108m2 apartment for sale in Roquebrune-Cap-Martin, located in...
1.950.000 € 15.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Discover this superb 3 bedroom duplex apartment-villa, located in a small condominium just a few steps from Monaco. With over 128 m2 of living space and 84 m2 of terraces, this property offers high-q...
Wohnung zum Kauf 1.850.000 € 3 Zimmer 90 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.850.000 € 20.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Located in Roquebrune-Cap-Martin, in an exclusive private estate, we offer for sale this beautiful 2 bedroom apartment with terrace and private garden, offering unobstructed sea views and just a ston...
Wohnung zum Kauf 1.975.000 € 5 Zimmer 160 m² Val de Gorbio LE CANNET 06110
1.975.000 € 12.344 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Val de Gorbio, LE CANNET (06110)
Le Cannet - Renovated Duplex Penthouse with Sea Glimpse, Terraces & Sauna A serene oasis just steps from the charm of Vieux Le Cannet, offering refined interiors, panoramic views, and exceptional...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 2 Zimmer 96 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.950.000 € 20.313 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
In a prestigious residence, discover this superb 96 m2 apartment, enhanced by a large terrace of over 13 m2 and a veranda offering panoramic views of the sea and the Monte-Carlo Country Club. The apa...
Wohnung zum Kauf 2.080.000 € 3 Zimmer 152,5 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
2.080.000 € 13.638 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
152,5 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Superb penthouse ideally located just steps from the center of Roquebrune Cap Martin. The residence blends harmoniously into its surroundings, surrounded by a private garden filled with citrus trees ...
Wohnung zum Kauf 4 Zimmer 260 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Located in Roquebrune-Cap-Martin, at the gateway to Monaco, this exceptional duplex apartment is housed in an exclusive three-storey building with breathtaking sea views. This prestigious setting boa...
Wohnung zum Kauf 1.450.000 € 3 Zimmer 125 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.450.000 € 11.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
125 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Elegant Top Floor Garden Apartment with Panoramic Sea Views near Monaco - Roquebrune-Cap-Martin Ideally located just minutes from the Principality in a peaceful residential setting, this magnificent ...
Wohnung zum Kauf 1.325.000 € 3 Zimmer 100 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.325.000 € 13.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Exceptional Sea-View Penthouse | Top Floor Located on the top floor of a prestigious residence with swimming pool, this magnificent penthouse of approximately 100 m2 enjoys panoramic sea views and ge...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 1.390.000 € 3 Zimmer 100 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.390.000 € 13.900 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
100 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
For sale in Roquebrune-Cap-Martin Le Hameau residential area. Located within a 19th-century stone bastide in a gated residence featuring landscaped gardens and a swimming pool, this 3-room duplex apa...
Wohnung zum Kauf 2.350.000 € 4 Zimmer 120 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
2.350.000 € 19.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
At the gates of Monaco, in the prestigious Cap Martin area, this rare 3/4-room villa apartment has been entirely renovated to offer modern comfort and refined living. The property features a generous...
Wohnung zum Kauf 1.150.000 € 3 Zimmer 96 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.150.000 € 11.979 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Nestled in an exceptional setting, this fully renovated duplex combines authentic charm with modern comfort. Bathed in natural light, the 3-room apartment features a living area with a semi-open kitc...
Wohnung zum Kauf 1.950.000 € 3 Zimmer 86 m² Cap Martin ROQUEBRUNE CAP MARTIN 06190
1.950.000 € 22.674 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Cap Martin, ROQUEBRUNE CAP MARTIN (06190)
Located just a stone's throw from Monaco, this 86 m2 south-facing flat boasts plenty of natural light and spectacular views of the Mediterranean. Accommodation, spacious living room, two bedrooms, a ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?