Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei650000 €4.063 €/m²6 Zimmer • 160 m² • 721 m² Grundstück
650000 €
4.063 €/m²
6 Zimmer • 160 m² • 721 m² Grundstück
Ein Zuhause voller Geborgenheit: Das Tallbacken von Eksjöhus in Jahnshof zum mitgestalten!
Merkmale
- Bezug: Herbst 2026
- 721 m² Grundstück
- als Ferienimmobilie geeignet
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
650000 €
4.062,50 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Keine zusätzliche Käuferprovision.
Geschätzte Gesamtkosten
705.250 €1
Kaufpreis
650.000 €
Kaufnebenkosten
55.250 €
2Notarkosten (1,5%)
9.750 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
42.250 €
Grundbucheintrag (0,5%)
3.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Jahnshof, Gremersdorf (23758)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Eutiner Straße 5, 23738 Lensahn
Partnerschaft
Herr Alexander AbakumovDein Kontakt
Online-ID: 25EJU3J4GAZ1
Referenznummer: H2I - 615