Version: 8.26.0Navigation überspringen
26.000 €
707 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
26000 €
36,78 €/m²
707 m² Grundstück

Voll erschlossenes großzügiges Baugrundstück in Beetzendorf OT Jeeben

Das Grundstück erstreckt sich über großzügige 707 Quadratmeter.
Der Eigentümer wird die Kosten für den Schmutzwasserschacht auf dem Grundstück übernehmen, sodass das Grundstück als voll erschlossen verkauft werden kann.

Bebauungsmöglichkeiten: Das Grundstück bietet eine ideale Gelegenheit für die Realisierung Ihres individuellen Wohntraums. Die Bebauung richtet sich nach §34 des Baugesetzbuches (BauGB), was Flexibilität und individuelle Gestaltungsmöglichkeiten ermöglicht.

Merkmale

  • 707 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
26000 €
36,78 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer zahlbar durch Käufer
Geschätzte Gesamtkosten
27.547 €1
Kaufpreis
26.000 €
Provision für Käufer (5,95%)
1.547 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
Jeeben (38489)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das zum Verkauf stehende Grundstück befindet sich in Jeeben, Dorfstraße 46 und präsentiert sich als ruhige Baulücke in zentraler Lage. Die Umgebung zeichnet sich durch ihre Idylle und gleichzeitig gute Anbindung aus.

Weitere Informationen

Sonstiges Ruhige Baulücke in zentraler Lage: Das Grundstück ist eine ruhige Baulücke inmitten einer zentralen Lage, was eine harmonische Mischung aus Ruhe und guter Erreichbarkeit verspricht.
Bebauung nach §34 BauGB: Dies ermöglicht eine individuelle Bebauung, die sich harmonisch in die umliegende Bebauung einfügt.
Internetgeschwindigkeit: Das Grundstück profitiert von einer beeindruckenden Internetgeschwindigkeit von 250 MBit/s, um modernen Wohn- und Arbeitsanforderungen gerecht zu werden.

Kontakt: Für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Feldstraße 16, 31234 Abbensen
Frau Yasmina De MarcoDein Kontakt