Grundstück zum Kauf3200000 €2.640 €/m²1.212 m² Grundstück
3200000 €
2.640 €/m²
1.212 m² Grundstück
VON POLL - BAD HOMBURG : Großzügiges Grundstück für Neubau in bester Lage
Merkmale
- 1.212 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
3200000 €
2.640,26 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision beträgt 3,57 % (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises
Geschätzte Gesamtkosten
3.314.240 €1
Kaufpreis
3.200.000 €
Kaufnebenkosten
114.240 €
2Provision für Käufer (3,57%)
114.240 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Homburg, Bad Homburg vor der Höhe (61350)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Louisenstraße 148 c, 61348 Bad Homburg v. d. Höhe
Partnerschaft
VON POLL IMMOBILIEN Shop Bad HomburgDein Kontakt
Online-ID: 26NG8D3P6NWE
Referenznummer: 26 002 009