Grundstück zum Kauf250000 €190 €/m²1.318 m² Grundstück
250000 €
190 €/m²
1.318 m² Grundstück
Perfekter Blick über die Mainauen - Einfamilienhausgrundstück für Bebauung
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 1.318 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
250000 €
189,68 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
258.925 €1
Kaufpreis
250.000 €
Kaufnebenkosten
8.925 €
2Provision für Käufer (3,57%)
8.925 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Burghaig, Kulmbach / Burghaig (95326)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Grabenstraße 1, 95326 Kulmbach
Herr Florian NaumannDein Kontakt
Online-ID: 24NJVL7PLWFJ
Referenznummer: 1132