Wohnung zum Kauf330456 €4.183 €/m²2 Zimmer • 79 m²
330456 €
4.183 €/m²
2 Zimmer • 79 m²
Wohnung 79m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
330456 €
4.182,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Primosten
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
BROKER-GRUPA d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 262GGPT69CK7
Referenznummer: 19412352_0