Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.200.000 €
3 Zimmer  •  150,9 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
1200000 €
7.951 €/m²
3 Zimmer  •  150,9 m²  •  3. Geschoss

Neue Wohnung im 2. Stockwerk mit großer Sonnenterrasse direkt am Paseo Maritimo

Hier bieten wir Ihnen eine helle Wohnung in der 3. Etage eines kernsanierten Hauses, mit 2 Schlafzimmern, sowie 2 Badezimmern an.

Absolute Highlights sind die fantastische 38 qm Sonnenterrasse, der schöne Hafenblick und die zentrale Lage.

Im Badezimmer werden Armaturen von Dornbracht verbaut, das Waschbecken und die Dusche beziehungsweise auch eine Badewanne stammen von Huguet. Eine voll möblierte, weiße Küche mit Siemensgeräten, einer Silestone Arbeitsplatte, sowie Dämpfungssystem für alle Türen und Schubladen schließt sich dem hell- und großzügig geschnittenem Wohnraum an. Individuelle Gestaltungsmöglichkeiten sind gegeben durch die Auswahl verschiedener Materialien.

Zur weiteren Ausstattung gehören eine Fußbodenheizung, elektrische Rollläden, integrierte Klimaanlagen und Glasfaserinternetanschlüsse. Optional: Smart-Home-Steuerung, Soundsystem oder USB-Steckdosen.

Das renovierte Wohnhaus bietet eine traditionelle Natursteinfassade und teilt sich auf 5 Etagen mit 10 Wohnungen auf, welche bequem per Fahrstuhl erreicht werden.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Terrasse
  • voll klimatisiert
  • Bodenbelag: Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenoviert / saniert
  • HeizungsartFußbodenheizung
  • EnergieträgerElektro