Haus zum Kauf1900000 €3.016 €/m²17 Zimmer • 630 m²
1900000 €
3.016 €/m²
17 Zimmer • 630 m²
Haus 630m2 zum Kauf - Split, Mejasi - Sirobuja
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1900000 €
3.015,87 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kila, Mejasi - Sirobuja
Über den Anbieter
Online-ID: 26JXVNGVLXB5
Referenznummer: 19474258_0