Einfamilienhaus zum Kauf3900000 €7.800 €/m²13 Zimmer • 500 m² • 601 m² Grundstück
3900000 €
7.800 €/m²
13 Zimmer • 500 m² • 601 m² Grundstück
Gordes - Maison de maître avec vue panoramique
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 601 m² Grundstück
- Badewanne
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1948
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
3900000 €
7.800 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Gordes (84220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Luberon John Taylor LuberonDein Kontakt
Online-ID: 25HGZR95PWUM
Referenznummer: V0227LM